Заводной Маракуй

Как вы относитесь к таким людям,которые в компании не выпивают?

Ответы · страница 12
Ол
Ольга

Как к абсолютно самодостаточным, которые не нуждаются в допинге.

Jen

Отлично. Можно веселиться и поддерживать компанию и без выпивки.

Ге
Георгий

Нормально , а у тебя есть вопросы которые не связаны с алкоголем ?

Вячеслав Поминов

Тут 2 варианта: 1) либо компания... не очень, 2) либо ... та ещё сволочь

Солнце

Замечательно ,если ещё авто есть...,ещё замечательней отношусь )))

Виталий Крюков

прекрасно.если они коммуникабельны и умеют поддержать компанию

Ел
Елена

НОРМАЛЬНО ! ЕСЛИ ОНИ С ЮМОРОМ - ТО ЮМОР ЗАМЕНЯЕТ ЭТОТ НЕДОСТАТОК !

Gulaym Bissebaeva

ровно, это желание сугубо личное, не хочет чел, зачем заставлять

Инна ***

Никогда не вмешиваюсь в эти моменты. Насилие - это плохо всегда!!

Олег Бурхин

как сказал один киногерой:"Хто не пьет:либо хворый,либо падлюка"

Альфия Хакимова

я такая. Но так то и своей дури хватает.. пить только для запаха ??

Сергей Маркелов

Совершенно положительно и удивляюсь и восхищаюсь их стойкости.

Екатерина

сама не пью ,но бываю в таких компаниях,относятся ко мне отлично

Юл
Юлия

Нормально. Но люди которые выпивают , считают это не нормальным.

Валерий Меренков

Я к ним отношусь. А что? Друзья простят, а злость врагов - приятна

Лилия Старченко

Прекрасно, даже восхищаюсь! У меня таки привычка вино выпивать.

Геннадий Коновалов

Нормально. Толерантно) Может человек болеет, вам какая разница?

Прошедшее Лето

Смотря по тому как они себя ведут после того как не выпивают.....

Чеслава Дашкевич

Нормально ! Только не завидую чего только не насмотрится ! 😉😁

Ма
Марыся

нормально, больше нам достанится. Самое главное чтоб сбрсился.