Заводной Маракуй

Как вы относитесь к таким людям,которые в компании не выпивают?

Ответы · страница 7
*** Viktoriy ***

я к ним отношусь и моих друзей все устраивает я и без спиртного нормально себя чувствую

Андрей Владимирович

Я непосредственно к таким и отношусь! А что не так-то?😳 Мы чем-то хуже тех, кто выпивает?

Сергей Кваша

Ну по старым заветам СССР--это либо стукач,либо больной..Ну и отношение соответсвующее..

Дама Хххl

Положительно... Хотя сама испытала на себе и подозрительные взгляды, и шёпот за спиной...

Анжелика

Отлично...это из выбор ...главное ,чтоб были приятными собеседниками и лёгкими в общении

Владимир Мишук

ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО СЧИТАЮ БЕСТАКТНЫМ УПРАШИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА К ТОМУ ЧТО ОН НЕ ЖЕЛАЕТ ДЕЛАТЬ

Владимир Дудник

Если люди нормально общаются с бухими, то нормально.... Если я подшафе их не раздражаю...

Ольга ----------

Может здоровье не позволяет...они компотик пью или минералочку Можно и без выпивки...

Dunkan Kan

Нормально, каждый отдыхает так как хочет, в чем проблема, не нравится, гуляй лесом!!)))

Айна Цвайне

нормально. сама могу не пить в компании. а по факту всегда самая трезвая из компании.

Na
Nata_Sha

Приветствую таких людей! Если, конечно, это ЗОЖ, а не связано с кодирование от запоев

Аркадий Огурцов

Комне в компании относятся все хорошо я не пью чтоб веселится необязательно бухать

Александр Ичанкин

Если человек не курит и не пьёт,то поневоле задумаешься,не сволочь ли он.(А П Чехов)

Татьяна Мерзлякова

Так, значит они( он, она), просто компанейские, с которыми не скучно, интересно и т.д.

Ни
Нина

Очень хорошо отношусь)) нам, не выпивающим теперь и в компании не посидеть, что ли?))

Йоганн Вайс

тема интересная я 25 лет не пил но развязал я не жил один взаперти кенты испугались

Юлиана Дроваль

Я такой человек, и ко мне все относятся по разному.. а мне это абсолютно не важно ..

Сергей Васюкевич

Я, сам из таких.. Так, что нормально отношусь. С Новым годом тебя Заводной Маракуй!

вл
вася левин

Ну если здоровье не позволят, пусть живет человек, зачем ему приближатся к ящику

Бо
Бока

Кулибин знаменитый земляк устраивал банкеты, но сам не пил. ходил между столами