.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

слыхали --ГАЛКИН с своей женой АЛЛОЙ ПУГАЧЕВОЙ -!!!по всем ссылкам новостям в инете - и услышал урывком по радио --уехали из РФ -!! -???вот какая печаль то )))

Ответы
Виталина

После скандала вокруг высказывания Максима Галкина прекращении войны России на Украине, звездному семейству пришлось спешно покинуть территорию страны. По крайней мере, об этом сообщают очевидцы, которые застали Пугачеву во Внуково-3 вместе с детьми.
Юморист стал "под запретом" после того, как призвал приостановить российскую войну с Украиной. Федеральные каналы начали отказываться от рекламы с его участием, а концерты в регионах отменяться – зрители не хотят идти на его выступления и сдают билеты.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТОЖЕ ВАЖНОСТЬ-- ВЫСКАЗАЛ МНЕНИЕ

Сергей Остёрский

Мнение в России может быть одно - Путина и неправильное.

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Были б миллионы долларов сша мы б тоже уехали , дело не в патриотизме а в инстинкте самосохранения. На днях узнала что тачки с россиянами пропускают в Латвии , короновирусные загородилки сняли. Кто хочет в Европу бежать от войны через Юрмалу: welcome. Люди 15 часов в очереди на границе стояли.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а чего убегать то - в европу - бежать надо в тайгу )))

Стас Васильев

Я понял, сто через пару недель тут одни жополизов останутся и у кого лаве нет уехать. Ка становится серо и уныло в массе воющей а унисон телевизору.

Елена Z

Эту спецоперацию нужно было начать,чтобы лошадь Собчак схиляла из РФ..А какое счасть ,что Ургант свалил?Путин прямо мастер отдела подоотчистки))

Михаил Гехт

«когда сюда вернёмся, не будет никого. Не будет лягушонка, и косточек его. и ко-сто-чек его!»

Любовь

Так не только они. Много известных людей бегут с Родины.....как крысы с тонущего корабля.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевать - скоро им там очко прижумт -отберут имущество ))

Любовь

Так уже на западе заблокировали счета наших нуворишей.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скоро будут там улици подмитать

Любовь

Вряд ли.... много ушло за бугор.

Александр Паук

...они были нужны пока были в РФ и лили грязь здесь на месте (Пятая колонна) а там , за бугром своих таких хватает и им платили деньги пока они были здесь.

Любовь

Так метнулись туда наши артисты....

Владимир Вельский

Барыня отдыхать поди подалась

Геннадий Витальевич Чичеров

Что, уже можно плакать ?

Ина Ева

Не печалься, иванушка)

Си
Силвер

А кто жена Пугачёвой?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с женой ....пугачевой !)))

Си
Силвер

Ну. А кто жена Пугачёвой?

Бумага Консервационная

Как же мы без них

Св
Светлана

Еще приедут.