Евгения Макеева (Горцунова)

Вдова через 3 года после смерти мужа вышла замуж и родила во втором браке. Она, что, погибшего мужа не любила?!Никого похоже не будет любить и наплодит детей столько же. Или я не права?

Ответы · страница 3
Св
Сварожич

Живым живое. Зачем всю жизнь в трауре ходить? Достаточно помнить любимого человека.

Людмила (Мила)

Девочка, а сколько тебе лет, что ты задаёшь такие вопросы? И училась ли ты в школе?

Оксана Лаzaрева

Не права, жизнь должна продолжаться, и дети - это самое главное в нашей жизни.

Сергей Пономаренко

Жить надо. Вот и живут. Вдовец долго не парится женится, значит и он не любил?

На
Наталия

Дай Бог ей и её деткам здоровья и счастья, а Вам доброты и понимания в душе.

На
Наталия

... и что значит "наплодила"? Она что, кошка? Некрасиво Вы говорите.

No Ne

Прежде чем осуждать человека , надо (одеть его обувь) и проделать его путь .

Вл
Владимир

Женечка... пусть рожает и любит кого угодно.. она не может жить без секса...

Алиса Лиса

Да, у женечки раздвоение личности или просто пиздобольство

Вл
Владимир

ну зачем так ,Надюша.. она может думает по другому... трахайся.но не рожай...

Алиса Лиса

Последняя реплика кому предназначена?

Вл
Владимир

можешь.отнести к себе..а можешь отдать Евгении .

Алиса Лиса

У нас 7-ро детей в семье и мне уже на всё посрать

Вл
Владимир

по фото не скажешь.что ты семерых родила... молодчина.. удачи вам

Aleksandrъ

Жить нужно дальше .или насебе поставить крест и лечь в могилу от уныния .

Татьяна Морозова

нет не права ...человек создан и пока жив, что бы любить и быть любимым...)

Sekach Dev

Ну.. здесь кроется вопрос... А сколько ей было лет раз она еще рожала ¿ ...

Евгения Макеева (Горцунова)

В 25 лет второй раз родила

Sekach Dev

Ну.. нормально.. пусть продолжает!..))🚀

Ро
Роксана

Через год после смерти первого супруга можно выходить замуж/жениться.

Пономарёв Леонид

жизнь продолжается. Она любила и того мужа, любит и этого. А в чем дело?

Евгений

Через три года разрывается связь , и ей ни чего не мешало выйти замуж

Иван Дебель

Не надо на себе крест ставить вы бы почитали что у мусульман делают.

..

А зачем из себя вечную страдалицу изображать. Жизнь продолжается.

Александр Евченко

СУДЯ ПО ВАШИМ ВЗГЛЯДАМ ВЫ ГОТОВЫ НА КОСТЁР ВМЕСТЕ С УМЕРШИМ МУЖЕМ

Евгения Макеева (Горцунова)

Нет, хочу жить дальше, любить и рожать

Александр Евченко

вы сами ответили на свой вопрос

Кот И К

у вас в балагане спрашивайте сами у себя..кто кого ..когда и зачем..

Михаил Языков

Мужа нет? И что теперь, жизнь остановились? Что, идти в монастырь?

Николай Бурковский

возможно по каким то медицинским показателям муж был не здоров

Евгения Макеева (Горцунова)

От первого мужа тоже есть ребенок

Николай Бурковский

Да ты права, можно не любить, а дети будут...

Михаил Михалыч

Любви не существует, но есть инстинкт размножения. Такие дела 🙂