Ti
Timur

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Ответы
Серафима Климова

А сейчас попробуй просто улыбнуться незнакомому человеку в лучшем случае просто покрутят пальцем у виска а в худшем без помощи не отобьёшся

Ti
Timur

Верно

Серафима Климова

Доброго вечера Тимур

Ti
Timur

Добрый вечер Серафима, как настроение?

Серафима Климова

Отличное .Судя по вопросам у тебя тоже не плохое

Ti
Timur

Ну у меня даже если плохое то всё равно не заметно

Серафима Климова

Правильно так и быть должно , всё замечательно и точка

Ti
Timur

👍 👍 👍

Алла Ширинова

Есть люди,которые тебя любят и уважают.А есть, у которых только меркантильное отношение.Поэтому о каком понятии можно говорить...

Lily Lily

Ага. Было бы больше отдавленных ног и меньше оплеванных душь. К этому и нужно стремиться)

Ми
Милая

Если бы ещё некоторые вопросы строчили пореже а то и другие тоже хочется почитать.

Ti
Timur

👍

Елена Каргина

Согласна, Тимур. Скажите где вы будете танцевать ...я бы посмотрела ...!

Ирина Крым

Точно, в моей ситуации понять не получилось, поэтому разводимся

Вера Зыскина

Стремиться понять нужно. А танцевать на улицах? - забавно....:)

Елена Ермакова

я с вами согласна и умели говорить и слушать других

Людмила Антипова

я бы добавила к этому ещё и умение слушать.

Инна Рытова

Услышать человека это дар! Согласна!

Наталья Тюленева

Скорее всего именно так и было бы....)

Ti
Timur

👍

Ле
Лена

понять не всегда значит простить

Елена Счастьева

Понять сложнее чем судить!

Ti
Timur

👍

Марина Бабиева

Полностью согласна !!!

Ti
Timur

👍

Sc_Chircaesti Svetcer

я согласна с тобойю

Ирина Ефименко

Как было бы хорошо!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Вера Вдовина

Долго ждать этого

Непредсказуемая

👍👍👍

Ti
Timur

👍 👍 👍

Майя Корниенко

Золотые слова!!!!!

Ленуська Коленсникова

Точно подмечено.