Людмила Мила

А как Вы справляетесь с ощущением абсурда от сегодняшней жизни? Или у Вас нет такого?

Ответы · страница 2
Br
Brutik

Это от безделья.Если что-делать,времени на глупости не хватает

Татьяна Гордеева

Я теперь отчетливо понимаю, почему Думу в 1917 году разогнали😂

Michael Lvovich Kunin

Вопрос не понял Что Вы имеете под словом АБСУРД.???????????????????????

Петр Ушенин

Ощущение абсурда от жизни возникает у нездорового человека.

Соболев Валерий

не вижу абсурда. вот в советское время был полный абсурд.

Звезда Очей Твоих

😁 нет конечно. Я ведь правил жизни не устанавливаю

Валерий Петрович

Вы могли бы уточнииь, в чём вы видите абсурдность?

Людмила Мила

Валерий Петрович, если Вы его не видите, то вопрос на этом исчерпан))

Валерий Петрович

Благодарю за исчерпывающий ответ!

Валерий Петрович

И, кстати, Петрович, это не отчество. Это фамилия, ударение на букву е, она вторая. Примерно так пЕтрович

Валерий Петрович

Югославия? Хорватия, Черногория,?

Он

Успокаиваю себя мыслью,-могло быть гораздо хуже...

Александр Сорокин

обьясни как надо жить и все скажут что это абсурд

Ду
Дульсинея

а что делать? Не можешь прекратить , расслабься...

Никифоров Валерий

Это не абсурд , это не познанные закономерности

Владимир Н

🖼Использую ЧЮ. Без него никак нельзя!

Се
Сергей

В данной ситуации не делать резких движений....

Сергей Бочков

А он не только в сегодняшней, так всегда было.

Wanderer *******

у меня его нет. Я управляю своим состоянием

Alex Dark 🇷🇺

клоуны никуда не денуться, жить как то надо

Офицер Флота Российского

Абсурден только ваш вопос Жизнь прекрасна

Владимир Н

Дураки всегда всем довольны, и прежде всего довольны собой любимыми.

Офицер Флота Российского

Эталона для опредения ума нетВот украицы с рождения тупые А ничео Скачут вон

Людмила Мила

Украинцы никогда тупыми небыли! Это очень умный, душевный, предприимчивый и работящий народ. Не надо так!.

Владимир Н

Не путайте украинцев с хохлами и евреями.

Офицер Флота Российского

Какие украинцы ? Работящий наод?))))))))))))Смешно Насчет их продажности-на службе все приходили с лычками Как ониих полуусали?Закладывая всех Даже друзейВо время ВОВ вон=евали на стооне Банндеры Пготом намм говорят это наши друзья?Да нет Лучше уж евреи Они честнее будут А Окраинцы это то отребье которое жилло на окраине Киевской Руси А на окраину кого отсылали?Делайте выводы

Владимир Н

Хохол без лычек словно х.... без яичек!

Геннадий Коновалов

Апатия, и соц сети, предварительно выпить.

Владимир Чигарев

Бочку дёгтя уже не исправить ложкой мёда.

Виктор Хмелев

создаю свой замкнутый мир и в нём обитаю.