Оксана Бычкова

Я приютила котенка , у него был свой лоток , моя кошка научила его ходить через форточку , и все бы нечего , но он стал гадить в постели и пофиг кому , я терпела , пока мы не приобрели новую мебель , короче , я его выставила , как бы Вы поступили с таким не благодарным котом ?

Ответы
Татьяна Землянова

Такой кот однажды тоже у меня был. гадил в детскую кровать. ничем не могла отучитьтак же пришлось поступить.

Оксана Бычкова

спасибо за пониманием

Александр.

Тут надо было выяснить причину,и применить способ исправления.У меня так такс делал в 6-8-мес.

Gemello

И поэтому Я вообще не даю приют котам -собакам -хомякам , родственникам , бомжам и иже с ними !

Олег Котлов

Оксан, дорогая, взяли животное, ответственность. Воспитывай, дрессируй, приучай.

Владимир

Наверное повесили бы.Выставлять на улицу то жестоко! Надо чтоб не мучался.

Оксана Бычкова

он был подобран с улицы , да и тепло в Крыму уже и кормушек для котов в округе штук пять

Michael Lvovich Kunin

Прежде Всего-его надо было кастрировать .Чтобы не метил !И не вонял -мочей!

Оксана Бычкова

костюмируют в 7-8 за 2 месяца он бы мне всю новую мебель засал ,

Michael Lvovich Kunin

Правильно сделали-зачем Вам лишний геморрой !Есть -кошка достаточно !А то зайдешь в квартиру кошатников .Не то ,что дышать не чем,Так еще и блохи всего облепят !

Надежда Тарасенко

У меня была точно такая фигня... , это дворовый котенок, уже та привык..

Оксана Бычкова

да , улица сделала свое дело

Канцлер Полботинка.

В следующий раз лучше никому приют не давайте. Это не ваше.

Оксана Бычкова

у меня живет пес которого хотели усыпить и кошка уже много лет

Канцлер Полботинка.

А котёнок больше не живёт.

Оксана Бычкова

как то так

Александр Балаба

Носом, натыкал бы в то, что он наделал!!! Очень помогает!!!

Оксана Бычкова

ему не помогало , гадил практически в открытую и удирал на улицу

Александр Балаба

Ну-у, не знаю! Моему коту, помогло и даже -очень!!!🙂🙂🙂

Оксана Бычкова

много лет назад с котом по кличке Толстый вообще не было проблем , не где и не разу

Александр Балаба

Замечательно!!!

Павел Высоцкий

Выкинула? А как же "мы в ответе за тех,кого приручили" ?

Павел Высоцкий

Пробовали?

Оксана Бычкова

и ругала и тыкала пофиг ,

Павел Высоцкий

Легче тогда усыпить,неисправимый.но не выкидывать же,жалко ведь

Оксана Бычкова

у нас тепло и вокруг не мало кормушек для бездомных животных , я и сама подкармливаю их иногда

Павел Высоцкий

Ну я так наверное не смогу.лучше удавлю

Виктор Хмелев

вот поэтому у меня рыбки!!!! Где плавают - там и какают!

Алексей Колосницын

с детства воспитал бы,и не выставил бы в будущем

Ли
Лилия

после того.как подрастет.выпущу на свободу...

Алексей Голофаст

Надо было найти причину почему он это делает

Карен Лорис-Руссо

Может кошка специально его так научила

Оксана Бычкова

нет она его приняла

Карен Лорис-Руссо

Надо было его наказать, тогда бы перестал

Оксана Бычкова

он в открытую иногда гадил и удирал в форточку

Карен Лорис-Руссо

У моих родственников тоже кот, но они его быстро отучили, ругая постоянно за это

Василиса Милая

Нет. Я бы переучивала. Не выбросила бы

Иг
Игорь

я бы его не брал а вы плохо поступили

Александр Вяткин

Мы в ответе за тех,кого приручили....

Оксана Бычкова

в семье не без урода

Одинокий Волк.

Надо было просто усыпить...

Сергей

Не надо было заводить ....