Олег Брантов

Так кто они жиды, занявшие уже более половины ниш христиан, мусульман и иудеев?

Ответы
Коля Яковлев

Они наши учетеля,по лжи,предательству,трусасти,и ненависти. Только штат сотрудников их заведения надо сократить. Жаль что невсе понимают их деительность,вреда.

Олег Брантов

Вы абсолютно правы Николай!

Коля Яковлев

Сдесь редко ксожелению встретиш просветлёных людей,понимающих друг друга. Но наша сила не вколичестве, а в качестве.

Св
Светлана

интерестно чем жид от иудея отличается

Олег Брантов

Иуды - это призвание, иудея вера в единого Бога! Жиды, продавшие души дь яволу за деньги и власть

Александр Миндель

Они такие же как и ты !

Олег Брантов

Я безработный инженер, отказался возглавить мировых масонов, председательствовать в мировом правительстве и возглавить РФ. Теперь прессуют. Бог им Судья! Я не жид, через людей не перешагиваю и душу за деньги и власть не продаю.

Александр Миндель

Значит только евреи перешегивают ? А все русские - святоши ? Стоят в очереди и ждут ? - Ну ты блин даёшь !

Олег Брантов

Не все евреи, жидами могут быть все уроды с помятыми харями ибо Бог шельму метит! Знаю многих прекрасных ариев еврейской национальности - хорошие люди - не жиды. А жидами могут быть всех национальностей - это их професиия продав душу они уже не люди. А национальность можно купить вместе с паспортом. Даже не все рептилоиды враги людям и гуманоиды есть нам людям вовсе не враги.

Александр Миндель

Браво !

Наташа Агеева

спроси у них тогда.

Олег Брантов

Молчат как мыши.

..
...слава... ...

люди как люди...

Олег Брантов

Слуги лукавого просто враги рода человеческого а так ничего.

..
...слава... ...

перед богом мы единны