Мария Я

Ща смотрела фильм советский, добрый и светлый... Так вот, там все женщины в платьях, и такие лица женственные... А сейчас что.. Штаны, пистолет и крутая тётка с сигаретой... Может пора вернутся к природному дару? 😜

Ответы
Serg

Хм, такой образ женщины нам старательно втюхивал западный кинематограф, Никиту вспомните. Больше тридцати лет насаждали. А еще чтоб вся в тату была расписана как матрешка. Смотришь на такую и никаких желаний кроме как матюгнуться и уйти не возникает

Баба Яга

Сейчас была в организации одной учебной по прошраммированию.....Так вот, у всех одежда мешкообразная. Будь то девушка или юноша. Все широкое, болтающееся. Да, модно, наверное. Удобная такая мода....но так неопрятно выглядит....

Мария Я

То и оно

Баба Яга

Да ушшш

Котэда

но дыры на джинах- аццко

Св
Светлана_Светлана

Нельзя заставлять плясать всех под вашу дудку и одеваться как вы хотите. Хочет женщина зимой платье носить, болеть, простужаться, её право не у всех машины есть, чтоб с дома на работу доставляли в платье в этом

Мария Я

А при чем тут простуда, наши бабушки и мамы здоровее нас были.

Св
Светлана_Светлана

Я человек изнеженный: как мамы и бабушки пахать не собираюсь. Здоровее они были???? Ну ну, за себя говорите. Моя мать в 47 лет умерла, не все лошади ломовые.

Мария Я

Не знаю, о чем вы, кто на ком пахал.. Но здоровее были это точно.

Св
Светлана_Светлана

Но моя мама до 47 лет дожила, значит не здоровая была. Это не правда что были здоровее.

Мария Я

Ваша мама скорее исключение😓

Св
Светлана_Светлана

Мать моего деда умерла в 25 лет в Харькове ещё во время царской власти. Здоровья не было. А сколько чизотояных, умерших в родах. Где ж здоровее то? А туберкулезницы? Носили платья, мерзли, восполение лёгких и все. Та же просковья жемчугова.

Мария Я

Не знаю, мои в роду все живы, и до старости многие дожили. И в роду мужа родни так же.

mk
maik kunin

Мария-Вы правы. И штаны. Они ведь так письку натирают. Ну ладно молодуха в джинсах . А Если ей за 50. И жопер-60 размера. .То представляете-какой комфорт.???

Кирилл Max

ну смотря где и когда....фильмы про советских ударниц, там тоже мало женственного...правда они честнее и добрее

Мария Я

Не, это любви

Кирилл Max

ааааааааааааа..ну тогда да

Ми
Михаил

Точно точно, а то каждая себя мнит хрен знает кем, даже нет смысла дальше продолжать беседу

Роза - Мимоза

А я так привыкла к брюкам,что в платье смотрюсь уже как мужчина в платье

Day Walker

Давно пора вспомнить свои корни
Розалия Землячка ( демон революции)

Ми
Михаил

Эмансипация по гейропейски,приводит к вырождению женственности...

Артем Апряткин

Может нужно перестать смотреть в телефон и искать там причины.

Мария Я

А какая связь то

Артем Апряткин

Связь прямая как след от самолёта

Мария Я

Ясно. Здоровья вам. Тоже связь прямая 😁

Ас
Асечка

Так носите платья и юбки! А не джинсы эти ванючие засаленые

Мария Я

Я и не нощу

Ал
Алексей

вот вот вот .все бросились в погоню за красотой а не нутром

Ал
Александр

к тому как нас сотворили еще во времена адама и евы

Николай

и спросить-Ну??Кто ещё хочет комисарского тела??))

Мария Я

Там всё чище было

Николай

да..помню..и трава зеленее..

Мария Я

Нет, трава такая же, мысли чище.

Николай

мысли были такие же..рамки были уже

Мария Я

Я не о рамках писала, а о женственности. Её сейчас фактически нет.

Николай

тем прелестнее единицы

Andre Volfenzon

🖼Ну? Чем не красавица... и без сигареты

Мария Я

Мужик

Andre Volfenzon

судя по всему, для Вас современная шалава роднее

Мария Я

При чем тут шалава, я писала о женственности. А не о военном полумужике

Насима Костикова

Да, ностальгия по старым добрым фильмам!!! 🤗🤝

Дядя Миша

Сама то как? Не уходила от природного дара?

Мария Я

Нет

Дядя Миша

Прекрасно! Похвально!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А мне зимой при температуре -38-40 уютнее в брюках, летом, конечно, платья, юбки.

Дядя Миша

Зима конечно не для юбок ....

Татьяна Морозова

я тоже никогда не привыкну к этому ...(

Надежда

А мы постоянно с природным даром)))

Мария Я

Браво!!!!!

Надежда

🤚😉

С. В.

пора вернуться к советской власти