Ку
Кукулькан

Еще никогда люди так не хвалились своими прививками! А Вы чего достигли в жизни!? 😁

Ответы
Михаил Гехт

вообще то у большинства уроженцев СССР, штук по 10 прививок обязательных, а у многих ещё добровольные (грипп, энцефалит, акдс повторная и пр .) Поэтому истерить про привику от Эболы, переточенную под коронавирус - признак дурачины

Тр
Тротя

Так заставляют...не праздное любопытство ...

Михаил Гехт

список диагнозов противопоказаний в интернете есть - лучше проверь сам, не все врачи одинаково внимательны. От прививок от оспы, столбняка, полиомиелита и пр. не помер, надеюсь и от этой не помрёшь

Тр
Тротя

Благодарю

Михаил Гехт

не за что. Выживешь - пиши 🤗

Тр
Тротя

😱

Валентина Пакшина

Освоила и шиpоко пpименяю СУ ДЖОК теpапию, поддеpживая собственное здоpовьк и здоpовье pодных и близкий.( по пpофессии - технаpь).

Ев
Евгения

В принципе хвалится нечем то особо..работа,квартира,дом машина здоровые и живые родители...ничего в принципе не не нужно

Ви
Виктор

Я достиг того, что считаю всех прививающихся от так называемой ковид-19, дебилами. Это , мягко говоря.

Pr
Progressor

А вы,похоже,очень горды своей беспечностью и невежеством.Изобретатель гордости за прививки

Pr
Progressor

А другое на ум не приходит.От компа отдохни дурилка

Ку
Кукулькан

не настаиваю, если Вы так себя называете. Вам виднее...

Pr
Progressor

Еще один пример тупизма-кретизм.Вы безнадежны,на этом заканчиваю это бестолковое словоблядие...Ступай с миром...

Ку
Кукулькан

все придурки, вроде себя, слишком высокого о себе мнения))

Pr
Progressor

А ты,осёл,напрасно считаешь себя человеком.Посмотри получше,у тебя сзади болтается хвост

Ка
Капелька)

Помимо прививки?!) Ну,у меня свое,собой купленное жилье,дети,работа....ещё я умею вязать))

Ку
Кукулькан

Вязать, это потрясно!))

Ка
Капелька)

Аха)

Не Святая Наталья

Я чемпионка СССР по дзюдо,а тебе кроме прививки ни хуя не дали и то это не твоя заслуга

Ку
Кукулькан

Мне она не нужна)

Fenix🇱🇹

Многого, почти все что я хотела, но прививка это просто мелочь , не стоящая и внимания .

Сергей Жаринов

слушай,твои часы прям пипец...это что за марка,и нафига они такие огромные,поясни

Ку
Кукулькан

Oulm

Сергей Жаринов

ого...это что за фирмА?

Ку
Кукулькан

Китай

Сергей Жаринов

ого)всё у нас Китай)

Ку
Кукулькан

на любителя

Владислав Борисов

Жену свою "прививаю" постоянно!!!.... В результате три сыночка и лапочка дочка!!!

Ку
Кукулькан

С антителами?

Владислав Борисов

Да не..е... - Конкретный вирус - мутоген - который из микроскопической клеточки десантно-штурмовой бригады вживляется и развивается в чреве носительницы (а это бывает только женщина) из зародыша неизвестного пола и имени в 3-х килограмовое, доселе неизвестное существо, вырывающееся на свет сквозь кровь, слёзы и пот....

Ок
Оксана

Да мне вроде как и похвастаться особо не чем, наверное только своими детьми.

Бу
Бусинка

Двух сыновей родила, дом построили, много деревьев посадили. А вы???

Ку
Кукулькан

никого не родил, ничего не построил))

Бу
Бусинка

Печально, для кого жить тогда🤔

Ку
Кукулькан

Меня не спрашивали

Бу
Бусинка

Сам у себя спросите, для чего вы на белом свете?

Лора Тайм

Прививки достижение вирусологов, а мы или их или делаем или нет. 😼

Светлана Станис.

Кое-что есть .Не думаю ,что здесь место для выставления на показ

Alisa Warshavsky

Только увольнения из за неуважения к заботе администрации!...

Ир
Ирина*Z

вопрос дааавно назрел.. почему клизмами они не хвастают??? 😂

Ку
Кукулькан

Точно! У меня есть шикарная синяя клизма! 👍

Ир
Ирина*Z

😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь Волкова

Как жаль, что от глупости и идиотизма не прививаютот...

Альфия Хакимова

скоро при встрече вместо привет, а ты привился??

Геннадий Коновалов

Моих достижений мало, я читать не сам научился.

Виталий

еще в детстве осознал, что материи явно нет)))