Любовь Мацарская

Доверие — это мостик от сердца к сердцу, который нужно укреплять, а не расшатывать, иначе однажды, он сломается. Очень ценно, когда доверяешь человеку на все сто, зная, что он тоже доверяет. Можно ли доверять человеку единожды солгавшему, но пообещавшему больше не делать этого?

Ответы
Нурике Машиев

Мы(человеки) склонны ошибаться,надо верить. Здрасьте. И еще,не по считайте пожалуйста слишком заумным и тем не менее. Сердце отвечает только за перегонку жидкости(крови) по трубам(по сосудам),это насос,более ни каких функций не выполняет. Мы любим серым веществом!

Любовь Мацарская

Спасибо за вашу точку зрения,но те кто любит серым веществом и в жизни очень серый и унылый человек.Почитайте стихи о любви,сколько красивых слов о сердце влюбленного и почему то болит сердце,страдая от неразделенной любви,а не серое вещество...

Андрей Климентов

В жизни бывает Всякое, Люб. ..Меня отец тоже так учил..., Не знаю. как другие народы, но Мы, Россияне ужо не раз натыкались на Свои грабли...Надоело Ужо!!

Евгений

ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ. ПРОСТО ДЕЛАЙ ВИД ,ЧТО ДОВЕРЯЕШЬ ,НО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙ НИ КОГДА

Любовь Мацарская

Спасибо за совет!

Евгений

ДОБРО!

Эва

Добрый вечер . Смотря какого мнения о человеке и смотря в чём солгал , но самое главное ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО .

Любовь Мацарская

🍹🍹☺️Все меняется

Эва

🦉🍒🤝👍

Любовь Мацарская

Спасибо!😉

Эва

🤝👋

Angelika Sergeeva

Доверять то можно, вопрос в другом, а сможете ли? Я не смогла, два года пыталась, и не смогла.

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,ведь обида,обиде рознь и не каждый сможет простить ...

Angelika Sergeeva

Да вот как раз простить можно, а вот верить потом, не получится никогда.

Любовь Мацарская

Теряется доверие и это отражается в отношениях

Angelika Sergeeva

Верно

Алексей Блинов

я таким не верю и не доверяю солгал один раз значит солжет есчо и не один раз

Любовь Мацарская

👍👌Спасибо

Чёрный Кот

смотря, каково его слово.... и что его заставило солгать - какова цена его лжи

Любовь Мацарская

Хорошая мотивация-оправдания для лжи

Чёрный Кот

иногда, не грех солгать, во имя добра

Любовь Мацарская

Есть такая фраза:"Ложь во имя спасения"👍🤝

Чёрный Кот

гдэ-та так, дэвачка ...

Веста Гелла

Мне кажется многое будет зависеть в чём солгал и какой был мотив.

Любовь Мацарская

Разумеется надо разобраться в причинах

Веста Гелла

А дальше уже и решение будет

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝

Ma
Maria

С оглядкой можно. И не в серьезном- подставит и вас и людей..

Любовь Мацарская

👍👍👍Вы добрая,вот они и надеются на нашу доброту...А вообще,я тоже думаю надо,если не простить,то хотя бы дать шанс...

Ma
Maria

Да, почему нет. Пусть поручение какое нибудь выполнит общественное..

Ma
Maria

😉

Света Дмитренко

я как то спросила-что таеое доверие и такого наслушалась

Любовь Мацарская

Издержки воспитания видимо

Света Дмитренко

нет--без грубости .но неожиданно

Любовь Мацарская

У каждого свое отношение к таким вещам,как доверие,доброта,любовь и измена,все опираются на свой жизненный опыт и с этим не поспоришь...

Света Дмитренко

верно

Сыймык Мелисбек Уулу

Можно. Потому что в наше время и таких людей очень мало

Любовь Мацарская

👍👌Спасибо!

Вл
Владимир

Доверие - это фундамент для взаимоотношений...👍👏

Любовь Мацарская

Это верно,спасибо!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Любовь Мацарская

Взаимно!Пусть у всех и все будет хорошо! Мы не жадные...🤝

*-
*-*-* -*-*-

НЕТ ! нельзя ... несмотря на свои романтичность ...

Любовь Мацарская

А ведь многие прощают

*-
*-*-* -*-*-

Проявляют слабость ... по разным причинам

Любовь Мацарская

Родных всегда жалко,вот и прощают...

*-
*-*-* -*-*-

Просто - родных НЕ НАКАЗЫВАЮТ

Виталий Тихий

Хм. Сначала надо его построить. ..........Не так ли?...

Любовь Мацарская

Разумеется...

Сергей Кваша

Предавший один раз ...С легкостью сделает тоже..

Пётр Ермаков

"Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (библия)

Любовь Мацарская

Если покается,то достоин прощения

Пётр Ермаков

Покаяние - это поощрение для рецидива...

Любовь Мацарская

Все мы делаем ошибки,думаю надо дать шанс исправить

Пётр Ермаков

Сидя в тюрьме?

Любовь Мацарская

При чем тут тюрьма? Вам дети не врали никогда?

Пётр Ермаков

Враньё детей - это копирование того, что они видят и слышат дома, в садике...

Sekach Dev

Кроме доверия должно быть и понимание...

Любовь Мацарская

Это разумеется самое главное,если сразу не поймет,то бесполезно надеяться...

Sekach Dev

Если понимание есть, то всё возможно... )

Любовь Мацарская

Надеюсь,что вы правы )

Александр Чайка

предавший раз предаст и дважды

Любовь Мацарская

Возможно,но не все...Знаю по себе,как в детстве наврала,а отец проучил и это стало наукой на всю жизнь

Александр Чайка

хорошо что урок поняла.

Любовь Мацарская

Очень наглядный был урок))Он меня тоже обманул,но очень жестоко,с тех пор и не вру...

Сергей Фёдоров

Может ложь была во спасение?

Любовь Мацарская

Есть такое,ее еще называют -"Святая ложь",но для некоторых ложь,это,как чихнуть и глазом не моргнут...

Сергей Фёдоров

Модус ювентус.

Любовь Мацарская

Что сие означает-образ жизни?

Гр
Григорий

Можно. Но очень осторожно

Любовь Мацарская

))Даем шанс исправиться и приглядываемся?

Гр
Григорий

Иногда не один. К союалению

Любовь Мацарская

Зависит от человека,кто то сразу понимает и делает правильный вывод для себя,а кому то бесполезно вдалбливать,вы правы...