Евгений Бриг-Снежин

..... а многие ученые ведь заняты экспериментами воздействия сознания на качество плавки металла, на способность животных выздоравливать, измеряют интенсивность Фаворского света, изучают заговоренную или освященную воду и т.п.
- Возражая субъективно-идеалистической интерпретации квантовой механики Эйнштейн в беседе с Абрахамом Пайсом спрашивал: «Вы и вправду думаете, что Луна существует, лишь когда Вы на неё смотрите?» ............Даже либеральный демократ, антисоветчик, антикоммунист Поппер утверждал: истина духовное объективна, а знание носит предположительный характер..!?

Ответы
Ли
Лина

ИСТИНА ОБЪЕКТИВНА..СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ

Евгений Бриг-Снежин

так и надо б ..............