Да
Данил

Унтершарфюрер О. Гренинг,работавший в концлагере Аушвиц на немцев скончался в прошлом месяце в возрасте 96 лет. Всю жизнь прожил в Германии в своем загородном доме,так и не просидев в тюрьме ни одного дня. Причастен к смерти более 300 000 человек. Был оправдан международным судом. Кто нибудь еще верит в "бумеранг" жизни?!)

Ответы
Екатерина Калантаева

Я верю, но не всем это возвращается. Не знаю, почему так происходит🤷‍♀️

Да
Данил

Ты еще слишком молода что бы понять во что надо верить тебе в ж зни а во что н е т.

Татьяна Д

А может он что-то хорошее сделал, вот и дало такую реакцию нейтрализации)

Ле
Лена

Я верю. Он сам себя заключил в тюрьму , тюрьму страха .

Ал
Александр\

верю....значйт непрйчастен

Ал
Александр\

а прйсяга.....нашйх много судйлй?кто в заградотрядах был

Да
Данил

А как по другому можно удержать бегство с поля боя? Войну нужно было как то в ы игрывать.

Ал
Александр\

я не защйщаю....нй тех нй тех.....а кто прйдумал заградотряды?

Да
Данил

Не знаю. Сталин наверное...

Ал
Александр\

гйтлер под москвой когда йм вломйлй

На
Ната

это единицам везёт

Да
Данил

Горбачев тоже кстати до сих пор жив и ж вет в шоколаде. А он как ни как б ы л причастен к развалу союза.

На
Ната

у него жена умерла близкий человек

Да
Данил

У ми л ионов л юлкй жены умирают. Это естественно у природы.

На
Ната

да что спорить единицы такие