Геннадий Криц

"Применение военной силы против Украины, во – первых, поставит под вопрос существование самой России как государства; во- вторых, навсегда сделает русских и украинцев смертельными врагами. В - третьих, будут с одной и с другой стороны тысячи (десятки тысяч) погибших молодых, здоровых ребят, что безусловно скажется на будущей демографической ситуации в наших вымирающих странах. На поле боя, если это случится, российские войска столкнутся не только с украинскими военнослужащими, среди которых будет много русских ребят, но и с военнослужащими и техникой многих стран НАТО, а государства - члены альянса обязаны будут объявить России войну." Разве это не так?

Ответы
Юрий Юрий

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа. Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать
героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Евреи всё сделали теперь Националюг уничтожить, бандеровцев тоже.

Геннадий Криц

Демагогия

Юрий Юрий

Это для дебилов демагогия, а чрез 2-3 года война на американские деньги будет на Российской территориии. Расхуярим сейчас, пересажаем и и расстреляем тоже сегодня.

Геннадий Криц

Пока хуярят вас. Экономически, политически и скоро и в войне. Своих технологий практически нет. Запасы постепенно иссякнут. Изобретать своё на это уйдут годы итд. Будет еще одна Северная Корея. С нищим населением, но зато с ракетами...

Юрий Юрий

Россия, Америку захуярит, если надо будет, а долбоёбы Магадан, там работы много.

Геннадий Криц

Ладно. Хуярь Америку в своих фантазиях

Виктор Ш

Нет, не так!
Военный переворот после майдана не выражал мнения всех граждан Украины. Он привёл к расколу общества. Крым вообще ушёл сразу.
Донбасс не подчинился. На остальной территории террором и насилием задавили реализацию протестных акций (сожгли в Одессе живьём около 100 человек), а сколько по тюрьмам и в пыточных "библиотеках" замучено?
И что в итоге от Майдана и переворота?
Украины больше нет, единого народа больше нет.
Что есть?
8 лет обстрелы Донбасса, и 200 детей похороненных в аллее Ангелов Донецка, разруха и воровство на всех уровнях и военный полигон для НАТО с сотнями тысяч погибших.

Геннадий Криц

Пустословие

Виктор Ш

Это вы о Черчилле?

Геннадий Криц

О вас

Виктор Ш

Спасибо.
Оценка следует тогда, когда сказать уже нечего.

Геннадий Криц

К тому что это совершенно не к месту

Барон Де Гофмансталь

"Применение военной силы против Германии приведет к тому, что будут с одной и с другой стороны тысячи (десятки тысяч) погибших молодых, здоровых ребят, что безусловно скажется на будущей демографической ситуации в наших вымирающих странах. На поле боя, если это случится, французские и английские войска столкнутся с хорошо организованной и мотивированной немецкой армией, а цена победы будет слишком высока" - это сказал премьер-министр Франции Эдуард Даладье в 1938 году, когда Гитлер объявил крестовый поход для возрождения Великой Германии. Цитата неточная, но смысл именно такой.

Геннадий Криц

Всё повторяется

Романтик Z

Нет, совершенно не так. Как только зеленский попробовал самостоятельно разобраться в ситуации с ракетой в Польше, ему ,старшие товарищи, быстро настучали по голове. Ни кто не хочет развязывания третьей мировой воны. Зеленскому дали это понять. А Россия будет продолжать СВО, во что бы то ни стало. У России назад пути нет.

Геннадий Криц

Верно. У России с нынешней властью путь один, в пропасть. Или стать в один ряд с Северной Кореей и Эритреей...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Бла0-бла. НАТОТ очень испугалось, что украинцы пульнули по Польше, причем специально, рассчитывая, и даже требуя от НАТО начать полномасштабную войну. НАТО испугалось, потому что понимает, от ЕС не останется ничего. И в этот раз окончательно.

Геннадий Криц

Терпя одно поражение за другим они все еще уничтожают нато, диванные стратеги

А вот и НАТО в Латышии.

Геннадий Криц

Вы проиграли. Смиритесь. Вас никто не боится

Да ну? Не бойтесь, только вас долбят и будут долбить дальше. И что вы без НАТО-сопли на паркете.

Timur Sa

О демографии надо было раньше беспокоиться, когда из Украины 10 млн населения упорхнуло в европы(в мирное время!), и когда 7 миллионов украинцев объявили сепарами. Теперь-то уж чего плакаться...

Геннадий Криц

А из России не упархивали

Timur Sa

😁 Росссия не теряла четверти населения из-за дебильной внутренней политики, мы за кружАвные трусики Родину не продаем.

Геннадий Криц

Это у вас то не дебильная политика

Raf Kanyukaev

воюют не с украинцами, а с нацистами, с той и другой стороны много украинцев, это война запада и русского мира, украина только повод, запад все равно напал бы, для этого все делается

Геннадий Криц

Время все расставит...

Raf Kanyukaev

вот именно

Геннадий Криц

Машины одинаковые, рассмешил. Москвич 412, жигули, волга или мерседес, оппель, фиат итд...) Кстати. Все автомобили содраны с западных образцов. Жигули это фиат, чайка-паккард, москвич-оппель кадет, газ 21 и газ 24 с разных моделей фордов итд. Тоже и с мотоциклами...

Raf Kanyukaev

ни одна страна только на своих авто не ездит, у кого то хорошо получается делать автомобили, у кого то самолеты, космические корабли, так что ничего страшного нет в том, что ездим на иностранных автомобилях, ведь едят же нашу продукцию по всему миру, хотя автомобили ВАЗ выпускает очень хорошие, кстати и за бугор, в том числе и Германию поставляют

Геннадий Криц

Я как мотолюбитель сначала ездил на минске, потом 31 год на яве. Я не сноб. Мне хоть запорожец)

Та
Так-Тикс

да все так только есть моменты непонятные как например то что газ и нефть идут по украине как и шли до войны

Геннадий Криц

Одно другому не мешает

Та
Так-Тикс

как это может быть в условиях войны когда погибают люди ?

Геннадий Криц

Вопрос к властьимущим

Та
Так-Тикс

это тоже самое как если бы по территории ссср во время войны шли немецкие караваны с грузом например в китай

Геннадий Криц

Задайте этот вопрос Путину

ид
иван дьяков

Ты дурак, Коль так рассуждаешь. Мазепа уже дружил однажды со шведским королём, что из этого вышло?

ид
иван дьяков

Грузины начали обстрел Цхинвал, ночью. Убили наших миротворцев. Надо было не обращать внимания на это? В Сирию по приглашению законного правительства зашли. Ваши хозяева; кому жопу лижите, без приглашения там.

Геннадий Криц

Ваши хозяева, лижите жопу итд. Ю

ид
иван дьяков

Почувствуй разницу, наши хозяева, в России. Ваши хозяева, за границей. Чувствуеш разницу?

Геннадий Криц

Чушь написал. Я сам себе хозяин. Мне никто ничего не проплачивает и никому лизать не надо. А вот вы те еще лизуны. Власть тянет вас в пропасть, а вы и рады..

ид
иван дьяков

Так какого черта, ты свободный человек, гадишь на страну, в которой ты не живёшь. Кто дал тебе такое право? Не лижет он. Шестерка пиндосовская.

Николай

рагграничьте русских и украинцев от жидовни которая сидит у них на шее и ножки свешала..

Геннадий Криц

С вас и начнем

Николай

это кого с вас нет с вас уже начали...

Геннадий Криц

Кто громче всех кричит дерди вора...

Сэр Ёжик

Раэбирайтесь в своей стране. Всё хорошо? И не надо лезть в чужие дела, со своим мнением.

Геннадий Криц

Глупая реплика. Ваша агрессия скажется на всех...

Сэр Ёжик

Это не агрессия. Это констатация вашей провокации. К тому же действительно глупой.

Геннадий Криц

Это были слова одно росс Генерала.

Сэр Ёжик

В какой то мере он прав. Но и сейчас достаточно предателей внутри страны.

Геннадий Криц

Они были всегда

Миронов Николай

Не так! Украина не входит в НАТО! И вступление более, чем проблематично!

Геннадий Криц

Вы хоть смысл текста поняли

Миронов Николай

Да не столкнутся они с военнослужащими стран НАТО, только с комбатантами, и ( судя по вашей логике) никто и никому не « обязан» объявлять войну!

Геннадий Криц

Ладно

Андрей Мацнев

Не так. Блок НАТО не рискнул свою армию вводить.

Андрей Мацнев

Спросите у жителей Донбасса и Крыма, они вам ответят, кого они ждали и как.

Геннадий Криц

Коллобаранты были, есть и будут...И то, некоторые из них стали уже прозревать, столкнувшись с "русским миром"

Андрей Мацнев

Отсебятину сейчас лепите)) Донбасс проклинает нынешнюю бандеровскую Украину за 8 лет обстрелов.

Геннадий Криц

Все. Закончили. Спорить с зомби бесполезно.

Андрей Мацнев

Вы в Ташкенте? Там и оставайтесь. Вот нас ещё только граждане Узбекистана жизни не учили))

Европа Плюс

Любая война, это плохо

Геннадий Криц

Конечно

Звезда Очей Твоих

не так. Не объявляют

Геннадий Криц

Головка)

Звезда Очей Твоих

Что она тебе голова видно сразу. Да.

Геннадий Криц

У мужчин это вторая голова)

Звезда Очей Твоих

У таких,как ты - да. К счастью есть и здравого смысла не чуждые.

Геннадий Криц

Это импотенты)

Ча
Чарли

Да ну их. Надоели

Геннадий Криц

Это вы надоели со своим "русским миром"

Ча
Чарли

Лично себя никому не навязывают. Так что не надо на меня вешать

Геннадий Криц

Ваша верхушка

Сам Андерс'н

Нет не так

Геннадий Криц

Поспорте с генералом. Это были его слова

Сам Андерс'н

З Германией воевали? Воевали! С Францией тоже! С Англией и США нет! С первыми двумя до селе были шоколадные отношения, а с последными враждебные. Человек как рыба многое забывает

Геннадий Криц

Ладно

Станислав

Не так.

Геннадий Криц

Русских стали ненавидеть

Станислав

Кто стал? Евреи что ли? Нас всегда "любили" когда нам было дерьмово. И наоборот боялись, а ненависть это плата труса за ранее пережитый страх. Нахрен нам ваша любовь? Бойтесь. Будь ты хоть узбекским евреем, хоть алеутским...

Геннадий Криц

Скоро будете под железным занавесом

Станислав

Ага. Под железным куполом. Пугать не нужно. Не пугай и сам бояться не будешь.

Геннадий Криц

Надо относится с юмором, спокойно и терпеливо.Не ввязываться с ними в дискуссии, все рано проиграешь и толку никакого. Весь пародокс в том, что они без тени сомнения уверены в своей правоте,. Только дурак не сомневается, это их отличает от мыслящих людей...