Кр
Красавчик

От Омска, включая Сахалин Китай рассматривает эти территорию, как временно утраченные в период опиумной войны. Китай сделает всё, чтоб династия ОПГ Пу в кремле вернула по доброй воле в ближайшие 2-3 года за бусы и зеркальце.

Ответы
Влади Мир

Единое мировое правительство, единая страна, единая валюта CBDC, единая армия и полиция. Социальный рейтинг, отмена тайны личной жизни, частной собственности, презумпции невиновности .и всё это к 2035 году если не гораздо раньше

Кр
Красавчик

Фантастика и мечты

Влади Мир

Нет не мечты и не фантастика.Это планы ВЭФ значит всё так и будет.

Кр
Красавчик

Ага.

Влади Мир

У ВЭФ еще никогда не было осечек.

Кр
Красавчик

Пусть сначало навидут порядок в мировой финансовой сфере

Влади Мир

Так для достижения своих целей они и делают хаос, инфляцию, крах банков, отраслей и т.д.

Кр
Красавчик

Что изменится от краха банков? Один по-любому будет. Кроме страшных и пугающих слов я не вижу.

Мечта О Счастье

Эти влажные мечтульки, от либерастов и прочих врагов России звучат ещё со времён СССР, то есть скоро ВЕК. И всё ещё находятся идиоты, которые в это истово верят.

Кр
Красавчик

Чубайс и Кудрин померли?

Мечта О Счастье

Ельцин, коего ты упоминал умер. А Кудрин и Чубайс уволены с постов и живут не в России. Ну это умный человек поймет, но не Федя, у того умишка не хватает😆

Кр
Красавчик

Ага. У вас даже не видно знаний школьной программы

Мечта О Счастье

Когда Федюня не может придумать ничего по существу вопроса, он вспоминает про "школьную программу".😆

Кр
Красавчик

Так вы верхушками из новостей отвечаете. И хотите выглядеть умными.

Qqqq Qqqqq

когда была опиумная война Китая не было

Кр
Красавчик

Да вы что? Наверное в отпуск уехали в Турцию

Qqqq Qqqqq

Федя знать надо историю а не сказкам верить

Кр
Красавчик

Порох где сделали?

Кр
Красавчик

Укуренные китайцы?

Qqqq Qqqqq

Федя еще про фарфор вспомни

Вечность

С какого перепугу они это получат

Кр
Красавчик

Билет может и бесплатный, но попкорн по цене окупит затраты цирка.

Вечность

Я хуйню не грызу эту так что халява полная пиво своё и ведро креветок самим пойманых так все даром и место у окна в европу

Кр
Красавчик

Замечательно. Главное чтоб на сквозняке не продуло

Вечность

В Африке сквозняк ов нет

Кр
Красавчик

Ага

Ваняя Иванов

вы то каким боком к этому?

Кр
Красавчик

В прямом. Даже есть китайское название тому месту где живу😂

Ваняя Иванов

вы делитесь с нами своей болью?

Ваняя Иванов

вы делитесь с нами своей болью?

Кр
Красавчик

Нет. Действительностью

Ваняя Иванов

Китай-лидер мировой экономики..чем вам плохо..пока еще русский язык не запрещают.

Акира Куросава

для разных устройств. ))

~E
~ Eva Lansca ~

И будет , как в Косово.

Кр
Красавчик

Есть жилой фонд. Понятие временного жилья

~E
~ Eva Lansca ~

Вы говорите про очередников?! Про тех , кто сам купить не может и стоит в очереди , чтобы снять в аренду жильё у государства ?

Кр
Красавчик

Соцнайм

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , это так называется.

Кр
Красавчик

Живите

Sa
San

Все возможно