Огненная Искра Огниво

Купила в магазине смартфон, он проработал 3 месяца и вышел из строя...Гарантия 24 мес. Что делать?

Ответы
Марта Кошка

БЕРИТЕ ДОКУМЕНТЫ,СМАРТФОН,КВИТАНЦИЮ,ВСЕ ШНУРЫ-НАУШНИКИ И ИДИТЕ В МАГАЗИН. НАПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ В 2 -Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ.ПОТРЕБУЙТЕ,ЧТОБЫ ВАМ РАСПИСАЛИСЬ НА ВАШЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.ЕСЛИ ПОЛОМКА НЕСЕРЬЕЗНАЯ,МОГУТ ОБМЕНЯТЬ СРАЗУ. ЕСЛИ СКАЖУТ,ЧТО НАДО ТЕСТИРОВАТЬ И Т.П. ДО 60 ДНЕЙ И ДР.ТРЕБУЙТЕ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА (ТЕСТА) ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН ВЗАМЕН.

Огненная Искра Огниво

ОЙ, ТРЕБОВАЛА!...БЕСПОЛЕЗНО!..ЭТИ ГАДЫ ПОСЛАЛИ МЕНЯ В СЕРВИС...ТАМ ПРИНЯЛИ...И 14 ДНЕЙ Я БЫЛА БЕЗ СВЯЗИ И РАБОТЫ ПО ИХ МИЛОСТИ...КУДА Я ТОЛЬКО НЕ ХОДИЛА...ПРЕТЕНЗИЮ РАССМАТРИВАЛИ 10 ДНЕЙ...ПОТОМ Я ПОЕХАЛА В РОСПОТРЕБНАДЗОР, НАПИСАЛА ЖАЛОБУ...И ПРЕДСТАВЬ СРАЗУ ПОЗВОНИЛИ, ЧТО ТЕЛЕФОН УЖЕ СДЕЛАН...Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО СДАТЬ...НО ОНИ НЕ БЕРУТ...ОН НЕ 10 РУБЛЕЙ СТОИТ...ИМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО!...

Елена Данилова

В мастерскую отдайте гарантийную. Либо починят (обязаны) либо дадут талончик на возврат денег в магазине. И не тяните время. Узнайте в магазине, где расположена гарантийная мастерская. И проверьте все гарантийные документы на предмет наличия в них необходимых печатей и подписей о продаже.

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО....УЖЕ ВСЕ РЕШИЛА..ХОТЯ ПОБЕГАЛА...

Андрей Краснопёров

Радоваться , что вышел из строя так быстро , что есть время подумать , что делать , спросить об этом народ , а потом неспешным шагом в тот лабаз где его брали. и ещё по пути подумать о том , что не стоит брать либо каку , извиняюсь , или в каканых магазинах . тоже извиняюсь.

Огненная Искра Огниво

ДА СЕЙЧАС КУЧА ПОДДЕЛОК...НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!...

Никита Козлов 78Rus

Есть же гарантия! Отнести в мастерскую гарантийного ремонта. Если такой мастерской в Вашем городе нет, отнести в магазин, они ОБЯЗАНЫ отправить неисправное изделие официальному дилеру для проверки, ремонта, обмена или возврата денег.

Катя

обращаться в тот магазин в котором приобрели .Они должны взять его на диагностику и установить причину поломки.Если по вине производителя то должны поменять или вернуть деньги

Atan Veon

пфф, менять конечно. нести назад, если сохранился чек с гарантией, требовать либо возврата денег, либо обмена на новый смартфон, альтернативный этому, либо такой же.

Валентина Иванова

Сдавать в гарантийный сервис. Проверка не более 20дней.на это время требуйте замену. Через двадцать дней если не проверят отдадут деньги или заменят на новый

Серик Утеулов

У меня такая же была ситуация,я просто нашел квалифицированного мастера,он создал новую программу,это называется " прошивка"

Юрий

Обратиться с гарантийным талоном в гар.мастерскую.в теч.не более 45 суток должны отремонтировать или заменить на новый

Балалай Гитарников

Давить магазин на обмен или возврат денег.В противном случае - заявление в Роспотребнадзор,суд и прокуратуру.

Иван Бойцов

Сдать его обратно в магазин!!! Или поменяют или отремонтируют при наличии чека и гарантийного талона.

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО...ОН РАБОТАЕТ УЖЕ 4-ЫЙ ГОД.

Иван Бойцов

А шо же вы тогда мозги пудрите людям?????

Огненная Искра Огниво

НЕ ПАРЮ...ЭТО ВОПРОС ДАВНО БЫЛ...

Иван Бойцов

А понятно, тогда надо было убрать его уже давно!!!

Огненная Искра Огниво

КАК, ПОДСКАЖИТЕ...УБЕРУ!

Sh. S.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Иван Бойцов

Спасибо!!!

Мария Надоричева

идти туда где купила и сдать в ремонт, должны сделать бесплатно и взамен дать другой, пока в ремонте

Anvar Idrisov

отнести телефон где купили и этим же телефоном , вывести из строя лица тем кто вам его продал) 👍

Сергей Соловьев

нести в гарантийку и требовать временной замены..будут дней 60 мурыжить или починят или дадут новый

Михаил Шлыков

сидеть и ждать дома , вдруг они узнают что у вас телефон сломался , бригаду ремонтников вышлют....

Михаил Шлыков

рассабься лежи и жди , как узнают , сразу к тебе...все сразу

Огненная Искра Огниво

НЕ ФИГА!!!Я УЖЕ И НЕ РАДА, ЧТО ТЕЛЕФОН СЛОМАЛСЯ...Я ТЕПЕРЬ ИХ КОРМИ, ПОИ И ЕЩЕ УБЛАЖАЙ??? ПЕРЕБЬЮТСЯ!!

Михаил Шлыков

не , это они тебе всё должны , они только не знают об этом.....

Михаил Шлыков

жди сказал

Вячеслав Панов

Нести в гарантийную мастерскую. Подлежит ремонту-сделают, нет-дадут отзыв на замену аппарата.

Алёна Клочкова

Сдать в гарантийку в ремонт,либо на диагностику.Если брак заводской-обязаны вещь заменить.

Александр Счастье.

Смело в помойку выкидывайте. Он вам не пригодится. Раз для Вас гарантия ничего не значит....

Петр Антонов

ну конечно отдать обратно пусть вернут деньги ...подождать и купить другой ...новый круче..

Катерина Горностаева

Давай вместе подумаем. Воспользоваться гарантией? Нееее. Написать в интернет? Дадада!!!!