Алёна Клочкова

Слушала тут песню "Лунная дорожка" в исполнении,вы не поверите,Максима Галкина.Ну,и как вам этот певец?

Ответы
Лайт Темнова

ну какой он певец 🙂 если так рассуждать, то у нас счас все певцы..кто хоть раз в караоке пел..или дома в дУше 🙂..против самого Галкина я ничего не имею против, иногда ему везет и он удачно шутит

Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Андрей R@

Это не певец, у него совершенно нет голоса. Слушайте Яна Гилана, Тарью Турунен, Лару Фобиан. Шарон деь Аден. Успехов!

Владимир Писарев

Он муж примадонны и поёт все что ему захочется,и никто слова не скажет ,все зависимы от неё,только рукоплещут

Алексей Никифоров

Очень плохой певец,очень плохой артист и пародист... Просто,что называется --попал в струю.

Сергей Усольцев

Замечательный певец.Мне,если что-нить в дверях прищемить,так я еще хуже визжать начну!

Игорь Русаков

.... Мой сосед, постоянно поёт, что нибудь... Но, почему то, певцом его не называют....

Алексей Шевченко

Он может не метр и не маэстро, но петь может хоть и не интересно это слушать

Пан Стефа́н

Что за охота о нём говорить. Не мужик, не баба. Недоразумение какое-то ...

Королевич Принц

не знаю такого а настоящее его еврейское имя скажет тогда скажу

Игорь Росляков

У него семья большая,расходов много,он скоро и плясать станет.

Евгений Дударев

У Галкина еще неплохая песня есть (на белом )

Алексей

После Антонова даже представлять неохота.

Алёна Клочкова

Смех разбирает)))))

Ольга

Как певец не очень, но как актёр нравится.

Герман Яковлев

он мне как -обьект- отвратителен🔫 🔫 🔫

Владимир Колпаков

Не знаю . Я ТВ не смотрю , наверно оттуда ?

Владимир Филатов

Талантливые евреи, талантливы во многом

36Yrsoldbaby

Я боюсь слушать что-то в его исполнении

Стас Васильев

Это...певец?!!!!! -это пиздец простите...

Ан
Андрей

боря моисеев скрещенный с сердючкой