Дима Бойко

Куплю фотобачок для проявки а сам не смогу ж проявлять пленку?ещё куча всего надо ж?

−2
Ответы · страница 2
Батя

а тебе что,не хватает фоток на смартфоне?

Дима Бойко

Я не новое..я старину..у меня видеокамер раритетных более15разновидностей

Зинаида Бадяева

Сейчас все это уже давно не применяют !!

Дима Бойко

Применяют..частники кто этим и занимался

Св
Светлана_Светлана

Я не знаю ничего не понимаю в этом деле

Котэда

так такая плёнка уже не продается

Дима Бойко

Я купил покупаю у людей фотаю пять фотиков даже можно под водой

Котэда

молодца. Хоть в космосе. Лишь бы проявитель с закрепителем были

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; "чё", любишь пазлы собирать?🤨

..да; так, очень хорошо, в какое время мы живём...🙏☺️

Ол
Ольга

А зачем в наше время фотобачок?

Дима Бойко

Я фотаю даже поларойд катриджы тянет на старинку

Бо
Борис

Ты чёрно-белой решил заняться?

Дима Бойко

Любым.наверно черным.дядя б..у продает а я никогда не проявлял но хочу люблж

Бо
Борис

Я чёрно-белой заимался с детства(школы и до 60лет.

Александр Боярский

Для проявки нужен один бачок.

Дима Бойко

А мне пишут типа ещё дохера..ну а сам дома как баран смогу...просто я фото у меня плёночных куча и есть плёночный фотик типа под водой можно фотать

Александр Боярский

Для проявки, да, один бачок, а так много чего надо. И ванночки для проявки и печати снимков, увеличитель, химикаты. Только кому это все сегодня надо, когда в одном телефоне все это уже есть. Только время и деньги тратить зря.

Дима Бойко

Мне интересно..старье мое тянет тяга

No Name

Ещё какая. Химикатов и навык

Дима Бойко

Типа не стоит..фоти и фотоюсь старьем

No Name

Зачем оно тебе надо? Замучаешься

Дима Бойко

Знаю.но тянет..у меня поларойда три и катриджы но тупо не подошли..фотки мои полоройд лет 30 и все супер

Вл
Владимир

Купи цифру и живи спокойно.

Дима Бойко

Какую..технику цифровую..есть дохера но нахера

Вл
Владимир

Что бы не морочится ни хера.

Сергей Логинов

Главное фонарь красный.

Сергей Логинов

А разве не знаете, что только при красном свете пленка не засветится.

Осеннее Настроение

Обратился не по адресу.

Владимир

химикатов не купишь....

Владимир

у меня зенит лежит.иногда посмотрю....и не заморачивайтесь.

Владимир

камера NIKON. 4 зума, вполне устраивает любительские фото видео.

Владимир

32гб.карта памяти. фатает на видео и фото вполне.я вообще сильно не понимаю.

Дима Бойко

Меня на гигабайты не тянет.меня на касеты пленки катриджы

Владимир

Дякую за чудове спілкування...

Nikola Mahkov

-их три вида!-какой?--

Дима Бойко

Фотик плёночный обычный..я люблю старину.никогда не проявлял пленки не распечатывал но тянет меня

Дима Кузнецов

диман,ты выздровел?

Дима Кузнецов

я понял,купи цифровик-зеркалку. и забудь про бачек

Дима Бойко

Нашел но пишут там ещё много всего надо

Дима Кузнецов

ты когда нибудь работал с фотографической пленкой?

Дима Бойко

Нет..в90тые и 2000 так школьник фотал и сдал салоны..потом перешли на планшеты а я плёночные обожаю фотаю..у меня фотик плёночный можно в воде .поларойды фотики

Василий Стеклов

Химреактивы нужны.

Василий Стеклов

Раньше продавались в магазинах. Для черно-белых пленок проявитель и закрепитель. А для цветных пленок были специальные наборы с приложенной инструкцией.

Дима Бойко

Шас только ж на заказ у людей

Василий Стеклов

Вы можете в библиотеках поискать книжки-справочники по фотографии и возможно найти соответствующие химреагенты.

Василий Стеклов

Подружитесь с химиками. Возможно у них окажутся нужные Вам компоненты. А по рецептам из справочника сами сможете составлять нужные Вам растворы. Только еще нужны будут чувствительные весы.

Василий Стеклов

Желаю интересных занятий и съемок классных фото.