Валентин Чистяков

что такое лагарифмическая линейка!!!?

Ответы · страница 4
Анна Гольцева

счетная линейка на которой можно выполнять несколько математических операций

Вера Соломенникова

в советское время комплексно- вычислительное оборудование в школе у всех были

Вера Соломенникова

у нас были у всех с 7 класса,но я училась в Латвии

Валентин Чистяков

вот именно ;а теперь лаяти на РОССИЮ!!!!

Вера Соломенникова

зачем же так то?я же не виновата что там родилась,давно живу в России и отец мой был русским

Валентин Чистяков

а ВЫ;;;;;; РУСОФОБОМ!!!!!!!!!!

Вера Соломенникова

как то мне это определение к себе не нравится,у меня своя семья русская и я русская

Валентин Чистяков

сомневаюсь; судя по письму!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Фищук

ЛОГАРИФМИЧЕСКАЯ. ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ТЕХНОРЕЙ В ПРОШЛЫЕ ГОДА. Я ХРАНЮ...

Валентин Чистяков

да! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

..лОгарифми́ческая линейка, счётная линейка ....вычислительное устройство 😯

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Логарифмическая линейка применяется в математике для вычисления логарифмов.

Станислав Филиппов

Логарифмическую знаю. Линейка с движущейся планкой для инженерных расчётов.

Рамиль Абдурахманов

это очень хороший математический инстурмент на все математические действия

Елена Мусинова

Я, думала, что школа уже позади. Решили вспомнить или показать свои познания?

Валентин Чистяков

много считал на ней!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

дипломы; 25-ть лет учился!

Елена Мусинова

Решили других научить? Я учидпмь меньше15лет

Валентин Чистяков

нет ;просто делюсь и проверяю!!!!!!

Елена Мусинова

Наверно, проще ответить на Ваш вопрос. Лагарифмическая линейка служит для выполнения математических вычислений

Валентин Чистяков

вот именно!!!!!!!!!!!! и для не большого черчения!!!!!!

Антонина Бадьярова

наверное хотел спросить про логарифмическую линейку -это певый калькулятор

Gulaiym Aidyralieva

Логарифмическая линейка - это линейка с помощью которой вычисляют логарифм

Gulaiym Aidyralieva

Ну школу то закончила когда! Хорошо что хоть это помню!

Валентин Чистяков

там она не нужна ;а в технических вузов нам помогала!

Валентин Чистяков

тогда понятно!!!!!!!!!!!!!!!

Лорнец Галина

Я не знаю зачем мы на ней учились в школе, больше я ее ни разу не взяла в руки.

Александр Гусев

Как покороче сказать.... Линейка, с помощью которой можно вычисления делать.

Оксана Лаzaрева

лОгарифмическая линейка - это вычислительный прибор, по типу калькулятора.

Вячеслав Уринев

Механический калькулятор, которым пользовались до появления электронных

Валентин Чистяков

как это механический!???????

Вячеслав Уринев

На пальцах сложно объяснить. Загляните в интернет

Валентин Чистяков

линейка это линейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только вычислительная!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Уринев

И я о том же, в пору моей учёбы она широко применялсь

Валентин Чистяков

так выражайтесь понятно!!!!!!!!!!!!!!

Оля Огородник

ето прибор которий может розвязать несколько матиематических операций

!!
!!!

приспособление для вычислений. которое я так и не освоила )))))))))))))))))))

!!
!!!

мне почему-то было проще карандашом на бумаге

Валентин Чистяков

не все; сложить и вычесть ;да!!!!!

Фадина Елена

Это линейка,с помощью которой делают расчет..а вы в школе не учились?)

Валентин Чистяков

в 3-х институтах!!!!!!!!!!!!

Берген Тамара

это такая штука с циферками и чёрточками и точками и многое другое...

Валентин Чистяков

прибор; для вычислений всего!

Берген Тамара

да, конечно-в школе изучали и пользовались..

Св
Светлана_Светлана

Штукенб такая с кучей насечек чтоб школьников мучаться логорифмами

Збигнев Августинович

Во умница знает про линейку в туалет научись ходить что бы не штаны

Валентин Чистяков

какую то; ересть несёте!!!!!!!!!!!!!!!!