Ev
Eva.....

Tommy Angelo и что с этим отморозком делать? Как наказать его? Посоветуйте

Ответы · страница 2
Виталий

а что он сделал?

Виталий

а его можно только в чс кинуть

Са
Саша

поцеловать

Са
Саша

именно..он ошалеет..и будет мягким и покладистым..

L….

Фоту смени

L….

Да он ведётся на симпатичные моськи как у тебя! Походу дрочун! Не реагируй! Поставь на время страшную аву

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 Спасибо 👍

L….

Обращайся))) я плохому не научу)))

Леди Мила

кто это?

Леди Мила

Оказывается, я его сделала!!!😂 я у него в ЧС

Леди Мила

😂😂😂😂😂👍 Слабонервный какой то

Александр Харитонов

Кто это?

Александр Харитонов

Так вы его интеллектом задавите

Ev
Eva.....

Да выбисил. Я его в чс. Да что то пожесче хотелось бы. Его даже в спрашивалке забанили.

Александр Харитонов

Такие тоже были, женщин оскорбляли как могли,двоих здесь на словесную дуэль вызвал