Татьяна

Не пиши мне про одиночество.
Знаю всё про него, к сожалению.
Как оно нам в лицо расхохочется.
Отбирая у жизни мгновения.
Те, что снова прожить вдруг захочется?

Ответы
Евгений Стэп

Устанешь вдруг… Сомнут заботы…Ко лбу потянется… рука…Ты верь… Идет на помощь… кто-то…Еще. невидимый… пока…Уйдет… любовь… Ты рухнешь с лёта…, Забьется… жилка… у виска…
Ты верь… Спешит… навстречу кто-то…Еще… не узнанный… пока...Ославят… Просто так… С зевотой…По праву… злого языка…Ты верь…«Держись» — попросит кто-то…Еще… неслышимый… пока…
Обманет… друг… За поворотом…
Растает… тень… его… слегка…Ты верь… Протянет… руку… кто-то…Неосязаемый… пока…Что бы не случилось… Есть ворота…За ними — небо… лес… река…И есть… Ты верь… На свете кто-то…
Кто для тебя… …Никто пока…

Татьяна

круто

Евгений Стэп

ДА! мы все во что то верим!!!

Татьяна

конечно

Евгений Стэп

ссори...-Летом дачу в наем не сдаете?

Татьяна

нет

Во
Володя

Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать. Увы! на жизненных браздах Мгновенной жатвой поколенья, По тайной воле провиденья, Восходят, зреют и падут; Другие им вослед идут... Так наше ветреное племя Растет, волнуется, кипит И к гробу прадедов теснит. Придет, придет и наше время, И наши внуки в добрый час Из мира вытеснят и нас!

Татьяна

да

Вера Сергеевна

У кого спросить ответ ,что за одиночеством ? Ведь стихи они ,как жизнь и обнять, любить захочется! Неужели эта мысль не приходит в голову тем мужчинам холостым и не кружит голову ? Ведь такую полюбить ,счастьем -не надышишься ! Где мужчины ,где Вы все ? Разорвите одиночество !

Хярцсон Эрик

да никак и не в мочь,ведь ресурсы кончаются и земля как планета не та и качается,как будто напилась и приходит холодная ночь,а человек в своей ярости есть последний цветущего космоса-уготована не завидная роль,будто нет заботы о жизни и в космосе и отстуствет всякая боль

Татьяна

🤷‍♀️

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Татьяна

Причудам женским нет предела видимо…
Сама придумала, поверила, обиделась.
Сама простила, что-то вновь придумала.
Мечту достала из ночного сумрака.
Её ласкала, целовала, нежила.
И спрятала. А за окном забрезжило.
Помчался день, заботами отмеченный.
В душе остался мягкий ком из нежности.
Чужими взорами нисколько незамеченный
Он греет душу, бурную мятежную.
Совсем ничто. Фантазия полночная,
Но бьётся жилка всё сильней, височная…

Татьяна

изумительно

Скорпион Иванович

Не пишу и, конечно, не смею оставить тебя в жизни одну, Поверь, я знаю умею зажечь для нас счастья луну. Пусть она освещает наш интимный покой. Пусть она обещает, что навсегда будешь со мной!

Битпулль,Почти Что Душка

Мне никчему писать про то, Что вдоль и поперёк познала ты, Мы вроде бы кому-то: кто-то и,никто... Нам жить без одиночеств ,всё - мечты,мечты,мечты

Битпулль,Почти Что Душка

Вобщем, солнушка моя... "на удалёнке"...Я ,предложил...

Татьяна

я подумаю

Татьяна

пока

Андрей Дмитриев

Может нет, Не имея желания, Одинок ты в принципе с рождения, и подохнешь всё ждёшь ожидания. ( Как я срифмовал? Если коряво, то уж извините).

Татьяна

Что именно?

Андрей Дмитриев

Предосудительно про одиночество...и про уныние, это- смертный грех, - первый шаг к онкологии, не вздумайте "развликаться" по этому поводу.

Татьяна

Вы правы, разумеется..

Андрей Дмитриев

Удачи вам, и не унывать милоя моя.

Татьяна

я постараюсь

Алексей Малышев

В одну реку дважды не входится
И вернуться назад не получиться
Но признаюсь и мне порой хочется
Вернуть прошлое, но это не случиться.

Татьяна

Не войти в одну реку дважды.
Кто-то умный сказал однажды.
И текут эти воды вдаль,
Их немного всё-таки жаль.
Ведь дарили прохладу и свежесть.
И рождали надежду и нежность.
Только реки текут непрестанно.
Омывая всё на пути
Получается, что как ни странно,
И однажды туда не войти.
Мы же, люди, верны природе.
Каждый раз в свои реки входим….

Галина Ратицина

Пусть хохочет в лицо одиночество. Всё равно, мне от жизни хочется! Песни петь, танцевать и смеяться. И душевно с любимым встречаться!

Хярцсон Эрик

от Ж-?

Хярцсон Эрик

придумай что-нибудь стоящее от Ж,не торопись,поинтереснее

Галина Ратицина

Живет, желание живет! Оно нас всех в постель ведет. Для неги, счастья и любви! Когда зовут,беги,беги......и испытай томленья час! Ему отдайся, много раз!

Галина Ратицина

Что пришло, экспромт

Салават )))

как нибудь где нибудь с кем нибудь, долгожданный встречая рассвет. закуси на мгновенье губу ,от того что попала не в цвет.........

Татьяна

🤷‍♀️

Ку
Кузьма

Нахрена про одиночество...
Пройден в жизни этап к себе жалости
Хохочу в лицо этой данности,
Помня всё о любви вдохновении

Татьяна

Это весна, Маугли...

Ку
Кузьма

Но читали мы Пушкина в ясности
Про печальной страстности след

Татьяна

мило...

Nikolai Garskov

Ты вся соткана из противоречий,
Назад никогда не смотри,
Жизнь состоит из противоречий,
И все еще у тебя впереди!)))

Игорь Игошев

Утро доброе, Татьяна! Что там с солнышком у Вас?.. В небо я сегодня глянул... Положил на счастье✨🌤️🌿☕🦋 глаз...

Игорь Игошев

Надо ведь, или как?..😷🎉🍀

Татьяна

Или как. Каждый решает сам...

Игорь Игошев

Я - по необходимости, ехать надо...

Татьяна

🤷‍♀️

Sekach Dev

Но снова пожить ведь захочется!
Все не исчерпаны дни!
Не надо об одиночестве
О нем думают.. только не мы!

Татьяна

Ну что же, не надо, не будем...

Борец С Врагами

Ты опять всё о том и том же ? Одинокая ты, одинокая! Одиночество это не статус. Одиночество - скука в душе!

Татьяна

А Вы в наши края собрались?

Борец С Врагами

Даже и в мечтах не было!

Татьяна

тогда сортировать некому

Борец С Врагами

У вас что, и сортиров нет?

Татьяна

☺️

Boris Skopenkov

Что ж, в стихе всё получилось... Глубокая мысль потребует более крупной формы, чем эти 5 строчек...

Татьяна

🤷‍♀️

Александр Корнеев

да брось, наплюй, 2 года назад я остался один, год назад ко мне пришла женщина, мне 56, как будто 18

Лариса

Если про одиночество, то почему "нам" расхохочется? Думаю, тут уместно "мне".

Vladimir Osheschko

Каждый раз у меня возникает вопрос. Ну ка, что она на этот раз выдала!

Татьяна

Причудам женским нет предела видимо…
Сама придумала, поверила, обиделась.
Сама простила, что-то вновь придумала.
Мечту достала из ночного сумрака.
Её ласкала, целовала, нежила.
И спрятала. А за окном забрезжило.
Помчался день, заботами отмеченный.
В душе остался мягкий ком из нежности.
Чужими взорами нисколько незамеченный
Он греет душу, бурную мятежную.
Совсем ничто. Фантазия полночная,
Но бьётся жилка всё сильней, височная…

Vladimir Osheschko

Я заметил!

Татьяна

Что?

Vladimir Osheschko

То, что было не замечено чужими взорами. Стихи - блеск!

Татьяна

спасибо