Екатерина Кулакова- Шушакова

Поделитесь кто как перенес вторую прививку от короновируса?

–1
Ответы
Наталья Попова

Перенесла отлично. Ни температуры, ни тошноты, ни слабости - ничего не было. Как и при первой прививке. Привилась китайско-арабской вакциной -Хайят. Именно она рекомендована для людей старше 60 лет, т.к. не провоцирует спящие в вас болезни.

Николай Скороходов

..не важно .. да еще через 10 дней пошел в парилку .. три захода..сердце стало давить .. остерегаться от физических нагрузок надо не три дня . как написано в инструкции .\ а 30 дней..

Граф Пупыркин

УА шо её переносить за 4 укола я ни чего не почувствовал кроме улутшения дышать носом стало хорошо и сопель не наблюдаю после первой прививки

Характер- Не Подарок

Не прививалась ни разу. Два года пандемии работала в мед учреждении и ни разу не болела! Бог миловал , иммунитет сберёг!

Екатерина Кулакова- Шушакова

Значит вас бог любит!🥰😇🙂

Характер- Не Подарок

Он нас всех любит!

..

После первой вечером была температура 37, на следующий день слабость. Вторая прививка перенеслась легче.

Светлана Войцеховская

Экс-мер Стерлитамака 55 летний Владимир Куликов , трижды привитый,умер от осложнений коронавируса.

Rafail Kanyukaev

Никаких побочек, после второго укола, на 10-15 минут лицо покраснело, вакцина Спутник v

Yury Panteleev

вааще не заметил. Если после первой укол побаливал день другой, то вторая - нифига.

Z*
Z *Ирина*

надейтесь, что это все таки было плацебо.. и все у вас пройдет без последствий 😁

Леонид Шестаков

одну ночь колбасило, но не шибко... и место укола чувствовалось дня три-четыре...

Десант

обычно, никаких симптомов ни после первой, не после второй и не после третьей

Сергей Радиевич Фасулати

Обе совершенно нормально, без всяких неприятных реакций. Спутник V, март 2021.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Молодец,так держать.

Сестрица Алёнушка

Никто из моих знакомых и знакомых знакомых ничего не почувствовал.

Ханджи Зоэ

Вообще никакой реакции не было. Рука пару суток поболело и всё.

Та
Так-Тикс

нормально тем более что я их не ставил и ставить не собираюсь

Татьяна Тышкевич

Каждый организм индивидуален. И каждый переносит по-своему.

Любовь Волкова

Так же, как и первую. Аппетит потеряла, и спать хотелось.

Екатерина Кулакова- Шушакова

легко перенесли поздравляю.

Валерий Егов

В тот же день "ломало" На второй день проснулся аппетит.

Романтик Z

Прививка состоит из двух уколов. Вы о чем спрашиваете?

Ольга

мой муж. Легко и без каких-либо неприятных ощущений

Екатерина Кулакова- Шушакова

И мы с мужем легко перенесли и записались на третью прививку.