Татьяна G

Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он все тщательно продумывает. 🖼

Ответы
Вася Иванов

по сотворению мужчина первый а женщина из него. И как она может быть лучше того из кого ее слепили.

Татьяна G

смотря что для вас лучшее...

Александр Медведковский

Продуманность это осознанное действо. Ошибка-бессознательна в большинстве случаев

Татьяна G

да)) изменить почерк- практически невозможно))🙂

Александр Медведковский

Наверное)

Alisa Warshavsky

Он??? Серьезно??? Чем, нижней головкой?! Они же в массе, недоразвитые!!!

Татьяна G

это заблуждение...поверьте...

Alisa Warshavsky

Заблуждение, именно у женщин, которые и сами то не очень умны!!! Но нет страшнее зверя на планете, чем мужчина!!! Самые жестокие и подлые, мстительные и воровитые...

Татьяна G

я не могу это сказать о своем брате и родном сыне...

Alisa Warshavsky

Всегда есть исключения!!! А я о своем, могу! Он прилюдно избил свою сожительницу, которую застукал с мужиком в постели... Так она решила зарабатывать, чтобы содержать моего бездельника! Я посадила его на сутки в тюрьму! Чтобы навсегда отбить охоту поднимать руку на женщину! Скотина поганая....

Татьяна G

😱

Татьяна Тышкевич

И все равно лохонется. 😅

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞😁

Леонид Цигельницкий

И делает ошибку

Arsen Beisenov

Если он Дева

Татьяна G

🙂вы такой?

Arsen Beisenov

В основном)))

Татьяна G

🤝🔥💥

Arsen Beisenov

У меня интуиция находится в пятой точке и она у меня заблаговременно свербит🤣🤣🤣

Татьяна G

😂👍

Arsen Beisenov

К ней прислушиваюсь не только я, а так же мама и жена тоже🤣🤣🤣

Татьяна G

🙂