Та
Тамара

Если ты счастлив в одиночестве-ты сильная и свободная,счастливая личность,а когда твое счастье зависит от других людей-ты раб!..ты в кабале.Ты привязан к другим людям,к их мнениям о тебе. ,это не значит,не общаться с людьми,а не зависеть от них,и чтобы не зависели от тебя!!...Только в свободе можно познать любовь.

Ответы · страница 2
Игорь Атянин

Смоделируй ситуацию- когда ты влюблена ,а он не отвечает на твои знаки внимания..А есть ли любовь без взаимности?

Игорь Атянин

Но нельзя-же плыть по течению! Так и старой девой можно остаться....

Та
Тамара

По какому течению....вы меня не понимаете-извините....А про старую деву-не про меня!!!

Игорь Атянин

Теперь я Вас точно не понял😞

Та
Тамара

Смеюсь,что вы убежали от меня!!Поинтересуйтесь психологией мужчин и женщин!

Игорь Атянин

Зачем мне интересоваться? Жизнь!!!! Вот главный учитель!Вот вчера разговаривал с племянником... Он говорит: "Игорь,ты прав, но....у меня есть своя башка на плечах" Я к тому, что человека не надо убеждать,а уважать его мнение. Нравится оно, или не нравится.

Galina Evstigneeva

Мыльный пузырь- твоя свободная и счастливая личность.Ищешь красивые обоснования своему душевному одиночеству?

Юрий Ерилов

Тамара, Вы сами определяетесь - с кем и о чём говорить! Если хотите знать о чём-то личном, пишите на почту...

Та
Тамара

Не лично...а узнать мнение людей на этот счет...

Юрий Ерилов

Тогда здесь... Открытый вопрос и получите кучу разных ответов... Выбирайте!

Бесик

Душа у женщины легка

И вечно склонна к укоризне,

То нету в жизни мужика,

То есть мужик, но нету жизни

Gültekin Aksoy

Я счастлив один. но я хочу поделиться этим счастьем с красивой и сексуальной женщиной. ты там?

Андрей Загоровский

Одиночество-чертовски приятная штука,но должен быть кто -то рядом,кому можно об этом сказать

Игорь Мешков

Одиночество страшная сила и только те кто научился управлять им познают истинную любовь!

Митёк

Учитывая приверженнность к длинным фразам.......Даже коментировать не хочется....Стрём

Дмитрий Смирнов

Это защитная реакция,а не свобода.Никто не счастлив в одиночестве,это просто слова.

Та
Тамара

Я счастлива!!! Весела,общительна ,не закомплексована......................

Ирина Ткач

Что то слишком закручено.Напишите несколько вопросов на эту тему но более простых

Та
Тамара

Когда любите-предоставляете любимому свободу(внутреннюю),не привязываете его к себе(манипуляции,проверки,шантаж,слезы)и сами свободны и вот в таком единении со своим личным пространством он только с вами и вы только с ним-это и есть настоящая любовь!!!! Теперь ясно изложила.?

Ирина Ткач

Конечно теперь ясно. и Вы абсолютно правы. Я с мужем прожила 30 лет. я никогда не задумывалась насчет великой любви.Вышла замуж в 18 ему было 25 конечно любовь была. Но и личное пространство всегда было. У него -рыбалка охота баня с мужиками. У меня подруги тоже баня бассейн. Если бы мы были только друг с другом давно бы перегрызлись. Я не знаю но думаю что измен у нас не было.С моей стороны точно с его не замечала. может поэтому прожили столько лет и я этому рада.Личное пространство обязательно должно быть.

Геннадий Зернов

Кто не любит, не ценит и не стремиться к свободе тот обречён быть несчастным рабом.

Та
Тамара

Спасибо..но очень мало это понимают-особенно здесь!!

Геннадий Зернов

Большинство просто не знают чего хотят

Алексей Закурдаев

Тамара! Но ведь МЫ рабы в любом случае и не только..., о какой "свободе" Вы говорите?

Алексей Закурдаев

Ух!!!, как Вы хороши!, это в каком случае Вы СВОБОДНЫ???????????

Та
Тамара

Буквально во всех... Начиная с головы!!

Алексей Закурдаев

Я раб?, а Вы свободны?, что то новое.., и как?, это выглядит? Ну как Вы можете БЫТЬ свободной?, начиная с головы?, а муж это кто?, не тиран?

Та
Тамара

мужа нет,я не живу с кем не хочу,не делаю,что не хочу,живу как хочу и считаю нужным. работа любимая...Дружу с кем хочу. Люблю себя и всех вокруг,не живу прошлым и будущим,а живу здесь и сейчас.. Я здорова и счастлива жить одна,мне не одиноко,а комфортно! Как то так!!

Алексей Дудников

из старой песни: "....только в борьбе можно счастье найти - Гайдар шагает впереди.."

Es
Estrella

Это без условная любовь, редкая такая в наши. Дни. Все сидим "зависимые" от денег.

Александр Алпеев

Надо уходить в монастырь ,там можно познать не только любовь но и свободу тоже.

Владимир Ракивненко

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью

Анна Сова

Как мы в молодости говорили дети в зоопарк и в парк, а наши с шашлыком под кустом. Муж был рыбак и охотник. Он до пятницы ходил за мной и спрашивал что сделать, чтоб не дай бог рыбалка не сорвалась. А пятница святой день отплытия или отъезда. А когда особняк построили и бассейны и баня, во дворе коптилку поставил.Я стала меньше ездить. с ними. Но 5 октября каждый год уже 45 лет у моей подруги день рождения, муж привозил на наш девичник ведро варенных раков и упаковку шампанского. Сейчас его брат, я ему отдала яхту, возит и я не всегда там, по скайпу чокаемся.

Анна Сова

у нас залив, он идет в Польшу. Так поляки поставили сети а то их малек к нам тоже шел, угорь, судак. А канал выходит в Балтийское море, Там и лосось есть. А раков на реке ловили, и с реки по грибы, по ягоды. И острова с немецкими хуторам там сады остались, так там яблоки на замочку, всякий кустарник и калина. А какое варенье с огромного шиповника и облепиха и ежевика.

Анна Сова

муж мне мочил яблоки по три бочки пластиковые. Да чего говорить я с ним была всегда окутана его любовью и вниманием, наверно поэтому у меня все и получилось. С утречка выскочит в залив и ушичка мне на завтрак. Домработница, ездила в дом на заливе, к нам, так она говорила, что скоро она нам будет платить. А коптил, наши соседи по городскому дому, олигархи, как увидят дым от коптилки , звонили не поделимся ли и рыбу мужу привозили, чтоб он закоптил, такого не купишь. у нас вообще улица дружная была. И они все подарками делились ну и мы тоже. Я сейчас только грущу по моему мужу- моей любимой няньке.

Анна Сова

я живу как все, пока думаю я суп сварила с шавелем, как хотела или все-таки со шпинатом? Они в одинаковых упаковках. Попробовала. У шпината металлический привкус , вроде нет его. Думаю какую модную штучку внучке и жене внука связать , а вышивки у меня какие,,,,,, надо вышивать. Так что я вся в хлопотах.

Анна Сова

ну успокоили.Напротив овощная лавка, забыла зеленый лук купить, сейчас пороюсь в холодильник или идти придется.

Alexander Titov

Любовь можно познать если не боишься обжечься! Но только не в одиночестве!

Та
Тамара

Там написано в свободе,а не в одиноче стве...А если боитесь-то и обожжетесь!!

Alexander Titov

Там столько написано,что можно понимать, как угодно!

Юрий Архипов

Тамара здравсвуйте я ведь был 62 году в Саране там новерно сейчас не узнать

Валентина Дмитриева

тоесть, Вы настаиваете, что только в одиночестве возможно познать любовь ?

Александр Серяков

любить всех подряд это девушкам не понравится достаточно одну и навсегда