Нет. Просто есть такие люди, которые думают, что все остальные...80 или 90 или даже 99% идиоты. Но не они. До тех пор пока их не облапошит такой же умник, как они)
Тот же Макаревич , наверняка, не обладает зашкаливающим интеллектом...как Перельман. Но наверняка не считает себя идиотом.
а Перельман в глубине души тоже считает всех идиотами.... Перельман по интеллекту вообще Бог.
Мне кажется, Перельману вообще не интересен мир людей) Могу ошибаться, но это совсем другое. Ему среди обывателей банально скучно) Но это вовсе не от снобизма Макаревича)
Да нет.. Идиотов по пальцам посчитать.. Князь Мышкин:Миронов и "Ипполит") и негр президент из 5го элемента
"Чем ниже человек душой,тем выше поднимает нос.Он носом тянется туда,куда душою не дорос"О.Хайям
не всегда это так... например Мухаммед Али считал себя лучшим боксёром всех времён и народов, и сам об это открыто говорил,,, он говорил:" Я лучший, мне нет равных в мире!!!" ...и это было так..это был факт
Сам себя не похвалишь,будешь как оплёванный
Конечно!!! Русская поговорка " Сам себя на рубль не оценишь, никто и на копейку не оценит."
Удивительно, что вы поддерживаете и разделяете с ним такие мысли.Удивили!
Проверка на вшивость? Идете от обратного? Вы с ФСБ?Навыки остались?
это у меня от ЦРУ осталось


Вы перебрались из Лондона в АмЭрику, агент 007?
Мухамед Али говорил всему миру:"Я самый умный, самый красивый, самый сильный. Мне равных нет в этом мире. Я ваш идол, меня невозможно победить, я есть сам Бог!"... Вот поэтому он и был непобедим в боксе....Всё идёт от психики... Он внушал всем это... И все его сцали...Он был Гений!!!
прошу прощения, я не туда написал коммент...хотел в другой вопрос написать... перепутал вопросы
Окружение формирует, и вас тоже.
Если в смысле иди от .., то звучит как предупреждение и совсем не обидно...
Могу только сказать , что у самого Макара - большие пробелы в воспитании
он сочинял тексты в стиле Беранже
Он шёл как бык на красный свет...
шёл то шёл... однако советская власть ему кислород не перекрывала...он свободно гастролировал по всему Союзу и полные стадионы собирал.
У него в молодости были хорошие программы и песни... например его знаменитый "Поворот"...... но сейчас он уже старик. его время прошло.
Поворот - это уже конец карьеры . А начало - Маленький принц . Черно-белый цвет,День рождения
Тогда все 100%. Ведь те, кого мы считаем идиотами, также думают о нас..
НЕ ГОВОРИ ПРАВДУ НЕ ТЕРЯЙ ДРУЖБУ КТО ОБИДЕЛСЯ ТОТ И ЕСТЬ ИДИОТ
Процент подсчитать, конечно, сложно.... Но, действительно, хватает.
Макаревич - великолепный музыкант! Но психолог - хреновый.
а как музыкант он вообще самодеятельность... он не профи... у него даже консерватории нет...
Он то наверняка себя причисляет к 20%. А раз такое говорит, то сам на 100% идиот.
В том числе он сам. Много. но сколько точно не известно.
так Макаревич и сам первый идиот..
Есть разница
Не видимая глазу, всё дело в содержании
само собой
Порядка 70-ти.Примерно ещё 10% ,считают себя мудрецами.
А вы конечно входите в оставшиеся 10%? Тогда конечно!
Мне достаточно того, что он сам - идиот конченый...
96% по статистике бесперспективны, 86 % необучаемы
только по одной попсе определяется умственный уровень развития народа... а следовательно, что у нас, что в Пиндосии, уровень народа на 90% быдлячий.
то общемировая тенденция. Я когда-то давно занимался православными DVD дисками приехал на ярмарку в Одессу а там электрик помогал мне подключить аппаратуру и я ему предложил в подарок пару дисков. Он сказал , что он иудей и лет двадцать не смотрит ТВ , а каждый день внуков заставляет прочитывать по одному рассказу мировой классической литературы из библиотеки прадеда и вечером спрашивает их как они поняли прочитанное , какие выводы сделали для себя и т.д. Домой приходят репетитор по иностранным языкам и т.д Дед воспитает правильных внуков ...
Конечно правильно. Евреи самые толковые люди.... Я знаю как их воспитывают.. Мать особенно, все жилы из ребёнка вытянет,но заставит его всё выучить назубок... Знаю по своим дальним родственникам..
Да так и есть. Они целеустремленные люди
Конечно. Например уважающий себя еврей никогда не будет слушать попсу,...он слушает или оперу или симфонию или джаз.
Нет, идиотов % 20-30,остальные на выборы ходят
Ещё бы он не говорил ,отжали бизнес в Крыму
из каких наблюдений такое умозаключение7
а вы-постоянный пациент этого учреждения?
Он там какой себе номер забронировал :-?
А Вы относите себя к оставшимся 10%?
Удачи. Хотя идиотов, особенно у власти, больше чем хотелось бы!


