Крошка Енот

Макаревич сказал что 80% людей идиоты. а я с ним не согласен, я считаю что не 80% , а 90%. Согласны?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Просто есть такие люди, которые думают, что все остальные...80 или 90 или даже 99% идиоты. Но не они. До тех пор пока их не облапошит такой же умник, как они)

Далеко Не Идеал...увы(

Тот же Макаревич , наверняка, не обладает зашкаливающим интеллектом...как Перельман. Но наверняка не считает себя идиотом.

Крошка Енот

а Перельман в глубине души тоже считает всех идиотами.... Перельман по интеллекту вообще Бог.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, Перельману вообще не интересен мир людей) Могу ошибаться, но это совсем другое. Ему среди обывателей банально скучно) Но это вовсе не от снобизма Макаревича)

Крошка Енот

конечно..

Ирина Гавриловна

Да нет.. Идиотов по пальцам посчитать.. Князь Мышкин:Миронов и "Ипполит") и негр президент из 5го элемента

Нина Новикова

"Чем ниже человек душой,тем выше поднимает нос.Он носом тянется туда,куда душою не дорос"О.Хайям

Крошка Енот

не всегда это так... например Мухаммед Али считал себя лучшим боксёром всех времён и народов, и сам об это открыто говорил,,, он говорил:" Я лучший, мне нет равных в мире!!!" ...и это было так..это был факт

Нина Новикова

Сам себя не похвалишь,будешь как оплёванный

Крошка Енот

Конечно!!! Русская поговорка " Сам себя на рубль не оценишь, никто и на копейку не оценит."

Васильева Лиkия

Удивительно, что вы поддерживаете и разделяете с ним такие мысли.Удивили!

Васильева Лиkия

Проверка на вшивость? Идете от обратного? Вы с ФСБ?Навыки остались?

Крошка Енот

это у меня от ЦРУ осталось😂😂😂

Васильева Лиkия

Вы перебрались из Лондона в АмЭрику, агент 007?

Крошка Енот

Мухамед Али говорил всему миру:"Я самый умный, самый красивый, самый сильный. Мне равных нет в этом мире. Я ваш идол, меня невозможно победить, я есть сам Бог!"... Вот поэтому он и был непобедим в боксе....Всё идёт от психики... Он внушал всем это... И все его сцали...Он был Гений!!!

Крошка Енот

прошу прощения, я не туда написал коммент...хотел в другой вопрос написать... перепутал вопросы

Васильева Лиkия

Окружение формирует, и вас тоже.

Елена Григорьева

Если в смысле иди от .., то звучит как предупреждение и совсем не обидно...

Гр
Григорий

Могу только сказать , что у самого Макара - большие пробелы в воспитании

Крошка Енот

У него в молодости были хорошие программы и песни... например его знаменитый "Поворот"...... но сейчас он уже старик. его время прошло.

Гр
Григорий

Поворот - это уже конец карьеры . А начало - Маленький принц . Черно-белый цвет,День рождения

Крошка Енот

Ну в общем да... согласен

Лю
Людмила

Тогда все 100%. Ведь те, кого мы считаем идиотами, также думают о нас..🤣

Алина Васильева

👍 НЕ ГОВОРИ ПРАВДУ НЕ ТЕРЯЙ ДРУЖБУ КТО ОБИДЕЛСЯ ТОТ И ЕСТЬ ИДИОТ

Ирина Архангельская

Процент подсчитать, конечно, сложно.... Но, действительно, хватает.

Вадим Матов

Макаревич - великолепный музыкант! Но психолог - хреновый.

Крошка Енот

так он же сам тоже идиот

Крошка Енот

а как музыкант он вообще самодеятельность... он не профи... у него даже консерватории нет...

Вадим Матов

Он то наверняка себя причисляет к 20%. А раз такое говорит, то сам на 100% идиот.

Крошка Енот

конечно ..даже на 200%

M К

В том числе он сам. Много. но сколько точно не известно.

Крошка Енот

какая?

M К

Не видимая глазу, всё дело в содержании

Крошка Енот

он по сути плебей

M К

само собой

Гудвин

Порядка 70-ти.Примерно ещё 10% ,считают себя мудрецами.

Крошка Енот

ну где то так...

Виктор Дудинский

А вы конечно входите в оставшиеся 10%? Тогда конечно!

Пётр Ермаков

Мне достаточно того, что он сам - идиот конченый...

Владимир

96% по статистике бесперспективны, 86 % необучаемы

Крошка Енот

только по одной попсе определяется умственный уровень развития народа... а следовательно, что у нас, что в Пиндосии, уровень народа на 90% быдлячий.

Владимир

то общемировая тенденция. Я когда-то давно занимался православными DVD дисками приехал на ярмарку в Одессу а там электрик помогал мне подключить аппаратуру и я ему предложил в подарок пару дисков. Он сказал , что он иудей и лет двадцать не смотрит ТВ , а каждый день внуков заставляет прочитывать по одному рассказу мировой классической литературы из библиотеки прадеда и вечером спрашивает их как они поняли прочитанное , какие выводы сделали для себя и т.д. Домой приходят репетитор по иностранным языкам и т.д Дед воспитает правильных внуков ...

Крошка Енот

Конечно правильно. Евреи самые толковые люди.... Я знаю как их воспитывают.. Мать особенно, все жилы из ребёнка вытянет,но заставит его всё выучить назубок... Знаю по своим дальним родственникам..

Владимир

Да так и есть. Они целеустремленные люди

Крошка Енот

Конечно. Например уважающий себя еврей никогда не будет слушать попсу,...он слушает или оперу или симфонию или джаз.

Rafail Kanyukaev

Нет, идиотов % 20-30,остальные на выборы ходят

Константин Карлов

Ещё бы он не говорил ,отжали бизнес в Крыму

Ирина Лялялял

из каких наблюдений такое умозаключение7

Крошка Енот

из Кащенко

Ирина Лялялял

а вы-постоянный пациент этого учреждения?

Валерик

Он там какой себе номер забронировал :-?

Одинокий Странник

Согласен. Нормальные такого не скажут