Alex Sher

Забавно, что в рекламных роликах и когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады до 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.

Ответы
Ma
Malena

Знаете, в одной известной древней книге было предсказано: "А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь". Так всё и происходит...

Alex Sher

какая это книга?

Ла Риса

так это и есть совершенно другой банк. современный сбер это западный банк. к нашему отношения не имеющий. просто бренд хапнул вот и все

С. В.

Вместе с нашими деньгами

Alex Sher

Да

Ла Риса

да. обворовал, другим словом.

Inna Grosfeld

Срок давности.Неужели наступят времена когда воровство станет"историей"

Alex Sher

- А чем занимается аникоррупционный комитет?
- Изучает вопрос: кому, когда, где и сколько надо дать, чтобы побороть коррупцию...

Inna Grosfeld

Я пережила 90-ые. Сочувствую. Здесь, на этом сайте, вы точно ответ не получите. Учиться и идти работать в этот самый комитет.

Бо
Бока

по старым вкладам полагается компенсация, но мне отказали. уроды

Ко
Кое-Кто

Ага, это как "когда говорят ДАЙ, начинаются проблемы со слухом..."

Alex Sher

🤔

Ко
Кое-Кто

?????

Алексей

утыркам этим которые щас получают дивиденды забавно, а мне нет.

Alex Sher

надо было учиться на банкира

Алексей

На банкиров у нас не учат, воровать это состояние души)

Афина

🤣🤣🤣🤣С 91 года усиленно тырить начали)))

Виктор Царук

К вопросу,чей Крым?А сбербанка здесь нет.

Си
Силвер

да и память с годами всё хуже и хуже

Татьяна Тищенко

До 1991г жили в другой стране.

Alex Sher

🤔

Галина Д

Даже не вникала в рекламу

Галина Д

Но тарелок 5 поди? 😜

Alex Sher

Не а, тазик но один))

Галина Д

Оооо. Литров на 6?😊

Alex Sher

Я на себе не экономлю🙃

Галина Д

И правильно. Себя любить надо. Потом и другие подтянутся😃

С. В.

А нужен ли он вообще?

Alex Sher

Нужен кто нам деньи давапь будет?

Эл
Элексей

время . жития во ЛЖИ

Алла

Двойные стандарты

Alex Sher

👍🏻

Евгений Журавлев

на то он и банк

Alex Sher

🤝

Alex Sher

👍🤦‍♂️

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Alex Sher

😎

Винир Гареев

Понятно.

Винир Гареев

Плохо все это.

Alex Sher

сосед там работает, доволен всем

Винир Гареев

Да, они там роуминг отменяют, то опять вводят 1%. Жулики и грабители народа.

Alex Sher

У вас финансовое образование?

Винир Гареев

Физик. Но кончил курсы гл бухгалтеров.

Надежда Тихонова

Сволочи.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!