Ангел L

любить человека..который не любит вас....это - ....как ждать корабль в аэропорту...🤦‍♀️

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ждать, как и любить только то, что любит тебя, конечно проще. Но уж больно скучно, да и не эффективно - пока сидишь и ждешь кто-то другой поработает логтями и уведеи из под носа. за любовь надо бороться, причем с умом, оригинальностью и твоческой выдумкой. Иначе так и будешь доедать за другими. Некоторые и с этим смирились, хоть и утверждают на публику, что сами за любовью пойдут за тридевять земель.

Ангел L

👍 🤝 ☺️ 🍎

Феникс Белый

Проверь себя, задай себе вопрос, " А почему и за что я его люблю?" Сердце должно тебе подсказать. Есть люди в твоей жизни, которые ждут твоего внимания, присмотрись и ты их увидишь. Спрашивай своё Сердце, старайся услышать его ответ.

Ангел L

да в том то и дело..что любят не за что..а вопреки🤷‍♀️

Феникс Белый

Раз так считаешь, сердца своего не слышишь. Задай себе вопрос. почему ты его любишь, за какие его качества, что в нём такого, чего нет у других?

Ангел L

ко мне это не относится...того кого я люблю..его уж нет....

Феникс Белый

Сожалею, но Жизнь нам дана не для грусти по прошлому, мы обязаны жить здесь и сейчас. Наша жизнь в настоящем. Жизнь продолжается, в ней есть всё,, чтобы мы были счастливы в этом мире. А раз мы здесь, следовательно создатель даёт нам время разобраться зачем мы здесь и для чего остались.

Ангел L

🙏 🤗

Хаерзаман Хуснияров

уметь любить🤗 -дорогого стоить, хоть и на 🙇‍♀️ расстоянии🙇‍♂️ , а не влюбиться в тебя не возможно. Да жизнь проходит быстро, ждать??? 🤦‍♂️ тяжело на расстоянии - 💑 хорошо быть рядом и

Кочевник Фотолист

Так и хочеться ответить притчей. Кто не любил , не может дотумкать, что она не требует взаимности , она её ждёт в аэропорту и если вдруг , то это уже счастье!)

Сергей Сидоров

Даже добившись ни к чему хорошему не приведет, особенно сегодня когда статус отношений изменился в корень. Любить нельзя, использовать!

Владимир Ряузов

Воздушкое судно в аэропорту, кстати, это тоже корабль. А Вы попробуйте сказать этому человеку о своих чувствах. А вдруг....

Сергей Охотин

Интересно) Самолёт называют - воздушным судном...значит шанс есть))) что судно придёт в нужную гавань)

Павел Густавич

это двигать аэропорт в сторону порта ! что значит не любит ? не замечает ? сделай что бы заметил

Ильдус Валиуллиh

Пусть так,любить можно всю жизнью На островных государствах с аэропорта видно суда🙂

Canis Lupus

А если немного фантазер и веришь в сказки,то можно и дождаться Летучего карабля или НЛО.

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Canis Lupus

☕ 🙏

Сергей Панков

Самолеты это те же корабли, но авиационные. Это яя ВАМ как бывший летчик говорю.

Ангел L

я же не написала -воздушный корабль🤷‍♀️ ☺️

Сергей Панков

знайте, понятие синонимично.не обижайтесь! От этого никуда не деться.🙄

Ангел L

тогда и аэропорт-это форажка у кавказцев😁

Сергей Панков

спорить нет смысла. каждый смотрит на происходящие вещи со свое колокольни. спорить нет смысла. поступайте с выводами как вам станет угодно.😔

Angelika Sergeeva

это как требовать от человека того чего у него в принципе нет и быть не может.....

Игорь Травничек

Хорошо сказано. Желаю, чтобы Ваши ожидания всегда оправдывались, сбывались!

Ангел L

🤝 😊 🍎

Игорь Травничек

Спасибо!

Sharifgon Bazarov

А жизнь то идёт, можно и ворону принять за орла и посадить на этот аэропорт

Курбан Ибрагимов

Какая красота когда по взлётной полосе выруливает белоснежный корабль

Александр Евгеневь Филиппов

ожидание в аэропорту -уныние и тоска безответная любовь-стихи и песни

Игорь Рудой

Так ждать или не ждать - я уже запутался в рекомендациях😢😢😢😢😢

Ангел L

тут любовь играет -главную роль🤷‍♀️ ☺️

Сергей Нерике

Нет, не так. Это плыть на корабле и думать, что он прибудет в аэропорт.

Александр Барашев

Даже если это понятно - зал ожидания аэропорта никуда не денется😏

Алексей Белоусов

Это как корабль, который ждет в аэропорту самолет, которого нет.