Южный Кот

А хоть кто-нибудь работает по специальности,полученной в ВУЗе?

Ответы
Галина Смирнова

Я отработала по специальности 37 лет.Дочь сейчас работает уже около 30 лет по специальности, сын работает по специальности уже 25 лет.Это пример только моего окружения.

Ludmila S

Я всю жизнь проработала по специальности, полученной в ВУЗе.Ни одного дня не пожалела о выбранной профессии, о которой мечтала со школьной скамьи.

Ирина Легенда

По первому диплому - нет, а по второму - лет 15. А потом снова радикально все поменяла, так что работаю по третьему))

Се
Серый

и в одной точке?

Ирина Легенда

Нет, конечно... Я ж не белка в колесе)

Ирина Легенда

Еще варианты есть?🤔

Се
Серый

Кончились

Ирина Легенда

"И за отсутствием бойцов окончилась и битва"...)

Nekto Imiarekoff

Считаю, что мне повезло: филологическое образование открывает двери в большое число смежных профессий.

Зинаида Бадяева

Работала по специальности только в сумме 52 года ,а сейчас на пенсии и все равно иногда консультирую ,!!

Чио-Чио-Сан

У меня не ВУЗ, а всего-то музучилище. Но до сих пор верна диплому, никогда не изменяла

А Не Скажу

есть знания .. необходимые по всей жизни ..педагог , медик ,. юрист😏

Южный Кот

ну да...бывших врачей не бывает)))

А Не Скажу

я о знаниях .. нам нужно лечить , воспитывать , защищать своих детей .. своих родных - я это познала на собственном опыте

Южный Кот

👌

Мистер Бин

Давно отработал на пенсии и то по специальности подрабатываю

Южный Кот

👌

Ольга Николаевна

Стала работать по этой специальности еще на 4 курсе

Южный Кот

👌

Алексей Казаков

Еще до учебы почти 10 лет работал

S.
S.b.d.

Вузне заканчивала но по специальности работаю

Zнание Сила

Конечно!. И на сколько знаю все мои друзья тоже.

Лора Тайм

я -инженер-энергетик, работаю в энергосистеме

Южный Кот

👌

Be
Bergwasser

а как же. Много лет на кафедре университета

Геннадий Зернов

Я до пенсии работал и сейчас подрабатываю.

Ал
Алексей

в техникуме . до пенсии и на пенсии 6 лет

Александр Бабурин

Уже нет .Но проработал 42 года не меняя

Эмма Коноплицкая

Отработала до пенсии и плюс еще 4 года

Cветлана

Конечно, иначн зачем заканчивать вуз

Old Bastard

И кто и кем???

Cветлана

Это кому

Ан
Андрзедж

я учусь и работаю как раз попрофесии

Леонид Леонидов

Давно уже работаю и буду продолжать.