N*
Natalie ** Gerasimenko

Склонны ли Вы к самопожертвованию?

Ответы
Елена Данилова

Наверное, да...Но не для всех собой жертвовать буду.

Елена Данилова

в честь чего - самопожертвование?

Елена Данилова

так как вам такой расклад?)

N*
Natalie ** Gerasimenko

Нет, Вы меня не поняли, Вы эгоистично рассматриваете понятие "самопожертвование", вы говорите " удовлетворить своё самопожертвование ", а никто об этом не говорит, мало кому нравится жертвовать собой, и это не притягивание плохого, а наоборот - помощь своим близким. Здесь имеется имеется в виду, а способны ли Вы все бросить и банально приехать к человеку, которому душевно плохо, отменив, предположим, очень важную встречу. И где здесь притягивание плохого ради себя любимого, чтобы удовлетворить своё самопожертвование?

Елена Данилова

ну так посмотрите))) зачем вы назваете простой приезд к кому то - САМО и еще ПОЖЕРТВОВАНИЕМ. судя по этому я делаю вывод что вы ЖЕРТВА а они - насильники. ну те ради кого вы отменили встречу и поехали к ним. вот так)

N*
Natalie ** Gerasimenko

Вы слишком узко смотрите на ситуацию. Ну, каждому своё

тт
татаева татаева

да 🌹

Украинец Из России

НЕТ.

Александр Носиков

нет

Светлана Данилова

да