Нина Копенина

Женщина за рулем - Богиня!!!! Пешеходы крестятся , пассажиры молятся....

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

ТетяЦиля: — Ежли жинке таки зараз надоили шумни скандали, таки надо молча и гарно систь за руль и гарно обкатати евонну свижу машину! Шоби доказати, шо ти визди божественна особа! ))) Вот сёдня 3 бохини на перекрестке так гарно сцепилиси, шо вси три гарни тачки носи свои поотшибали! А потом кажна возля миста сцепки гарно орала, шо то она богиня, а не те, котори ей морду лица у тачки попортили! А пишиходи вкруг перекрестка гарно стояли да рти разинув слухали и поглядали! Жаль шо Новости ТВ вовримя подъихати не подоспели! )))

Геннадий ----

В общем то женщины , как показывает статистика , водят машину гораздо аккуратнее мужчин . У меня знакомые и таксистками работают , да и просто имеют свои автомобили . Но , согласен , "богинь" тоже сейчас хватает !

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Елена Поддубная

Это мужская шутка. Да? Согласны? На самом деле женщины реже, чем мужчины попадают в ДТП. Просто, когда нарушает правили мужчина, говорят - дурак. А когда нарушает дама, говорят - женщина!

Нина Копенина

Согласна с вашим доводом

Галина Кудашкина

У меня нет дочери, поэтому ориентируюсь на племянницу. Она за рулем "заткнет за пояс" любого мужчину, ну а сын иной раз соглашается, что не всех женщин можно допускать до вождения авто.

Андрей

сейчас уже женьщина это норма горадо страшнее сорокатонные самосвалы которые летят с бешеной скоростью а за рулём не пойми кто права категории И можно ездить только на Ишаках

Sekach Dev

Ничего не могу плохого сказать... Был мужик водитель... от него всегда плохо пахло... избавился... принял женщину... и пахнет красиво.. и правила не нарушает!..))

Нина Копенина

Так значит нашли себе надёжного партнёра

Sekach Dev

Не.. не партнера... водителя....Мои партнеры в другом месте и у них свои водители...))

Нина Копенина

Тогда сотрудника

Sekach Dev

Можно и так...))🚀

Владимир Локтев

Это давно в прошлом! Прошли те времена, когда мужчина-самец за рулем чувствовал себя "самцом в квадрате". ("Мыслящий тростник")! Женщины тоже успокоились!

Анатолий Иванов

Ну зачем же вы так про женщин-водителей?Моя дочь,30 лет,может в вождении авто фору многим мужчинам дать.Еду с ней и вижу себя за рулем-моя манера!

Нина Копенина

Да почему это я??? Армянское радио У меня тоже дочь очень хорошо водит машину и подруги можно сказать профи Я не обижаю женщин которые водят Авто

Анатолий Иванов

Так и надо было писать -армянскому радио...и т.д.

Нина Копенина

НО ЧУВСТВО ТО ЮМОРА ДОЛЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ КСТАТИ ТОЛЬКО ВЫ ТАК ОТРЕАГИРОВАЛИ

Анатолий Иванов

А чувство юмора только усилится при упоминании армянского радио и потому,что я точный!

Анатолий Иванов

А вот и пример.Армянскому радио задают вопрос-можно ли спать с открытой форточкой!Отвечают!Можно,если больше не с кем!

Нина Копенина

😋 😋РАССМЕШИЛИ

Сухат Жена Фараона

И ТОЛЬКО ОНА ДУМАЕТ КАК НЕ РАЗБИТЬ МАШИ😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀НУ ОБ ЧЕЛОВЕКА

Alex Karguyne

Хорошо,если у этой Богини мать не судья,и не гос.чиновница! А то погибнут люди,останутся сиротами дети , а наказание условный срок

Карюкин Александр

обезьяна с гранатой и это мягко сказано сомной ездиет жена так она в ужасе от вождения женщин будто все права купили а не учились

Александр

Жена - ну Вань,ну дай я машину поведу,а. Я тебе уже сказал, когда научишься закапывать мотоциклистов,тогда и дам порулить))😂 🌹

Люсия Курило

какая же она богиня, ее вообще из за руля не видно, ни ног ни одежды, ни глаз, ни того как двигается, как говорит. как пахнет !!!!

Владислав Ильмер

Видел женщин водителей-маршруток: хорошие корректные водители. Ну а куры за рулём не одиноки, за некоторыми рулями индюки.

Valerij Besstrunnov

Милая ,только представь себе,мужчина за рулём ,едет и бреется,у меня чуть помада в кофе не упала,когда я это увидела.

Нина Копенина

Всякое случается

Татьяна Фалалеева

блеск!!! такие богини мне уже несколько раз угрожали карой за что-то, а одну я даже успела пнуть от страха! ))))😆

Ильшат Валиуллин

Если женщина показывает поворот налево, это ещё не означает, что она повернёт направо! Она может поехать и прямо!

Фаина Михалёва

Мужики бывает тупее женщин . едет одной рукой руль держит а другой телефон . вопрос чем он передачи переключает ?

Нина Копенина

Согласна с вами! Я и говорю. Богиня

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......