Alex Sher

Навеял бравый солдат Швейк: - "За ночь мы побывали в 21 заведении, но нигде больше трех кружек не выпили..." паб-крол… в литературном переводе означает "ползком по пивнушкам" вначале Чешские пивнушки - я выпил 50 граммов абсента с полным ритуалом (хорошая вещь, все-таки), пообщался с милой барменшей Надей, бабахнул 100 граммов Бехеровки, запив их стаканом сока и вышел в вечер. Затем "Мельница" где полно в основном, пьяных в ноль сурков. Выпив 50 граммов водки и станцевав один танец, я покинул танцпол, переполненный на удивление страшными девушками. Или может я был еще трезв? Затем немецкие пивнушки… Тут всегда приличное место и народу было странно мало для пятничного вечера. 50 граммов, сок, карточка скидки, выход... "Атлантида". Взрослая дискотека. Девушки с холодными сердцами, золотыми волосами… Игра на спор в биллиард, выигрыш, соль, текила, лимон, выход… стараешься не качаться... девушки вокруг все как на подбор красавицы - а это жуткий показатель... спешу домой

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

девушки вокруг все как на подбор красавицы - а это жуткий показатель... спешу домой
😅😅😅 как мне это знакомо!!!👍👍👍

Alex Sher

как в народной песне когда фонарики на улице качаются когда на улице опасно подходить, я из пивной иду я никого не жду я никого уже не в силах полюбить

Герой-Любо V Ник Z

блин, а раньше здоровья хватало и в таком состоянии любить))

Alex Sher

Для меня это всегда было табу, одноклассница любила бухать, и теперь воспитывает девочку-дауна, это ужааасное зрелище

Герой-Любо V Ник Z

знаете ли Алекс, даунизм, это болезнь лишней хромосомы, алкоголь тут не причем)))

Ав
Автор

долгая дорога ...я просто за столом мордой в тарелку -бац

Alex Sher

это пошло

Ав
Автор

зато эффективно

Alex Sher

согласен, но салат жалко

Ав
Автор

у меня салат с огорода своего

Alex Sher

ну это меняет все

Дмитрий Табунов

Ночь. Кровать. На ней лежит нехорошая женщина....

Tp
Tpикcтep

Всего 200 гр. За вечер ? ....это не по русски )))

Alex Sher

с пивом, да абсентом.. вы принимаете немного, делая карму подрастать))) привет Александер

Tp
Tpикcтep

Ну если отлакировать пивком ...то как говорится это мудро ! )) добрый день Алекс

Alex Sher

рад вас видеть в добром расположении духа

Елена Семенова

Вот. А без девчонок бы до дому не дошел.

Alex Sher

да, ещё бы пару пивнушке прополз бы)))

Иногда-Никогда

Не торопись, тише едешь дальше будешь..

Эй
Эйпи

пока печень позволяет, почему бы и нет

Alex Sher

как вы правы

Михаил Цветаев

Навеял вопрос..)))

Фердинанд Франц Иосифовович

как утомительны бывают вечера)))

Alex Sher

зато на завтрак слыше хруст французской булки

Св
Светлана_Светлана

Отлично время провели, сударь.

Alex Sher

Спасибо за столь высокую оценку моего челленджа

Кирилл Морозов

Забег в ширину?😁

Лариса Новожилова

дошел?

Alex Sher

дополз... паб-крол… в литературном переводе означает "ползком по пивнушкам"

Лариса Новожилова

головка не болит?

Alex Sher

вам сильно этого хочется?

Лариса Новожилова

нет. красиво рассказываете. беспокоюсь.