Лю
Людочка

Зачем боевики обстреливали дет- сад и школу ?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

затем же, зачем Анне Герман и ее маме сказали в 1939г.: меняйте фамилию, начнется война, а вы немцы. С 1939 по 1939г. немецких детей в орловской области разлучали с родителями, которых расстреливали, и лишали права на родной язык. Репрессии не носили националистический окрас и
русских не было в охране ГУЛАГов. Сталину можно
простить. - (А. Шейнин)
Думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и
такие попадались.- (А. Шейнин)

В Польше я - русский, а здесь я - поляк. - (К. К.
Рокоссовский)

Нарышкин и Путин: "русские оказались самым разделенным народом в бывших республиках {...} мы должны сохранить в составе русского мира Белоруссию и Украину".
Однажды в истории Западной Европы уже говорилось о разделенном народе, но только не о русских, а о немцах, заглядывая из Германии в Чехословакию.

Лю
Людочка

бизнес на крови

Евгений Антонюк

эт да, ничего святого, одни деньги

Лю
Людочка

да . деньги . и на простой народ плевать

Евгений Антонюк

ЦА ФСБ. Ф. 3-ос. Оп. 6. Д. 3. Л. 409–410. архив фонда А. Н. Яковлева: Здесь же Ежов впервые заявил и о предстоящих «национальных» операциях: «все должны подготовиться к массовым арестам по харбинцам, полякам, немцам, ...». ... Успенский цитирует произнесенные Ежовым слова о том, что «в связи с разгромом врагов будет уничтожена и некоторая часть невинных людей, но это неизбежно».

Лю
Людочка

печально всё это

Владимир Новиков

Потому что , это зверская тактика англичан и американцев...... Не воевать с военными подразделениями а уничтожать гражданские объекты и граждан......🤨 И это ещё со второй мировой...... Почитайте как они сравняли с землёй Дрезден.....

Лю
Людочка

это печально.

Владимир Новиков

Тем не менее...... и почему то никто не смеет этих уродов судить.......🤨

Rafail Kanyukaev

Ещё Порошенко говорил что украинские дети будут учиться в школах, а ваши будут сидеть по подвалам, это государственная политика бандеровцев

Александр Гусев

Им необходима провокация для того, чтобы Россия применила силу и западники ввели санкции. Весь сыр-бор из-за санкций. Я так думаю.

Лю
Людочка

а страдат простые люди

Александр Гусев

Они уже 8 лет страдают, а гарантам минских соглашений наплевать.

... Рус

Вероятно,что от туда ,другие боевики стреляли по обстрелявшим потом...🤣 Но скорее всего это фейк, обычный для СМИ РФ.

Лю
Людочка

да и сейчас там стреляют

... Рус

Вы там?

Лю
Людочка

Я слава богу не там , но новости смотрю

... Рус

😂😂😂👍

Виктор Za

Если верить, Байдену, то дет сад уже должен быть в руках вторженных.... Там явно постановочная обстановка....

Лю
Людочка

видео показывали- дыра в стене от снаряда

Виктор Za

Да видел, а стекла рядом целы и место входа снаряда не показано, просто шмон создали....

Лю
Людочка

наверно специально всё делают

Ир
Ирина

Провокация ВСУ.

Лю
Людочка

печально всё это

Виктор Za

Помните мальчика из Сирии водой заливали, а потом он здоровенький с папой шел...

Георгий Крымский

Ваши ВСУ обстреляли девять населенных пунктов , Донецкие открыли ответный огонь , так теперь и будет .

Лю
Людочка

печально всё это

Георгий Крымский

Не мы первые начали войну , а теперь и европейские войска притащили ..

Лю
Людочка

бизнес на крови

Георгий Крымский

Нравится ? Получите , заверните ..

Лю
Людочка

мне не нравится. всё это грязная политика

Георгий Крымский

Согласен ..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чтобы потом в украинских новостях заявить, что детсад и школу обстреляли пророссийские террористы.

Лю
Людочка

как это всё надоело . пугают людей. Блинкен говорит типа что 22 февраля войнушка будет. Раздули уже всё , неделю все новости про войну , даже про ковид забыли

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кто-то на этом имеет миллиарды

Лю
Людочка

согласна. бизнес на крови

Се
Семён

Позиции обстреливать ссыкотно - сразу обратка прилетит. Вот и гвоздят по площадям...

Василий Сигитов

Новерно щитали себя сильными но при этом слабже детей Ани никого не нашли

Лю
Людочка

пуляют по обьектам инфраструктуры

Василий Сигитов

Полностью согласен

Тагир Миркин

Чтоб вызвать хаос и положить волю людей зверствами. Это тактика чикатилы.

Се
Сергей

Сложный вопрос, может Вы спросите у того, кто обстреливал?

Лю
Людочка

Вы смеётесь. Я там не живу...

Ванюшин Вениамин

Они полагали , что там скрываются ополченцы . По пьяни

Лю
Людочка

главное что стёкла были целы

Ванюшин Вениамин

Пропагандисты чего только не выдумают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спросите своего Зе. Обыкновенный фашизм, деточка.

Владимир Пашута

Не по адресу вопрос или ты к ним обращаешься? 🌹

Валерий Егов

А где эти сад и школа? И что за боевики?

Лю
Людочка

На Донбассе

Валерий Егов

В каком месте? Там с утра стреляют.

Лю
Людочка

Станица Луганская

Валерий Егов

Сегодня показывали оп телевизору. Не понятно кто стрелял. По внешним признакам стреляли с небольшого расстояния. Прямой наводкой...

Лю
Людочка

специально нагнетали обстановку

Валерий Егов

Ужас! Мы так надеялись, что сейчас всё кончится. Эти мерзавцы американские и европейские устанут врать и нагнетать и поутихнет...

Агат

Вызвать панический страх у населения

Ир
Ирина

Дет сад не был обстрелян.Это фейк ВСУ.

Андрей

у зеленского спросите! его работа

Лю
Людочка

козлы