Светлана Ахмедова

Если вы не движетесь вперёд- это не значит, что бег на месте. Это движение назад! Да?

Ответы
Александр Мамедов

Как раз все двигается вперед.Вчера подписали 28 программ Союзного государства.Это же событие номер один

Светлана Ахмедова

Вот , когда узбеки попросятся в союзное государство......тогда и радуйтесь

Александр Мамедов

Так они уже вступили .В Союз.В прошлом году в декабре

Светлана Ахмедова

Это не союз

Александр Мамедов

мы на постсоветском пространстве отстаем, мы не используем в полной мере те возможности, те конкурентные преимущества, которые достались нам еще со времен СССР. Имею в виду общую инфраструктуру, общую энергетику, русский язык, который является объединяющим и позволяет нам легко общаться друг с другом. Но по линии Союзного государства мы продвинулись, конечно, дальше, чем по другим трекам».

Светлана Ахмедова

Да...соглашусь

Виктор Каспшак

А шаг вперёд -два шага назад. Это что топтание или движение назад. Или это только в политике.

Светлана Ахмедова

Ленин считал, что движение

Виктор Каспшак

И я так считаю, и многие нормально-мыслящие люди считали. так что зависит от того, в чём движение.

Z-Мимокрокодил-V

Красота - среди бегущих первых нет и отстающих! Бег на месте - общепримиряющий! (с) 🤣

Александр Евченко

если все пойдут вперёд открывать новое то кто же будет осваивать открытое

Александр Евченко

а мы все не знаем -знали бы где упасть соломки подстелили бы

Светлана Ахмедова

Не....раньше чуточку знали.

Александр Евченко

образование СССР А НЕ КУПЛЕНОПЛАТНОЕ

Светлана Ахмедова

Не...стабильность была. А теперь страну проживания мне надо менять

Александр Евченко

достоинство СССР в уверенности в завтрашнем дне а было всё и плохое и хорошее да и была стабильность работа возможность получить жильё образование и нормальную медпомощь со своевременным приездом скорой

Александр Ревнивцев

А КАК ПРО ПЕНСИОНЕРОВ СКАЗАТЬ ? - У НИХ ВСЕ И ВСЁ ТОЛЬКО ВПЕРЁД ?

Светлана Ахмедова

У нас недавно была вспышка.....здесь так напугались........у нас медицина не готова совсем.........думаю, что границу не скоро откроют

Александр Ревнивцев

А В МЕЧТАХ - ВСЁ РАНО ВСТРЕТИТЬСЯ НЕ ПЛОХО БЫЛО-БЫ НАМ

Светлана Ахмедова

Очень хочу в Москву....давно нигде не была....даже в отпуске

Александр Ревнивцев

КАК ПОЛУЧИТСЯ И СРАЗУ-ЖЕ МНЕ ПИШИ И Я ПРИМЧУСЬ

Светлана Ахмедова

Ладно

Миша Потапов

Иногда трудно определить , где у человека перед , а где зад 😀

Светлана Ахмедова

Не....легко.....Если лучше - значит это перед

Се
Семён

Это значит, что я сижу на холме. Красивом. А мимо река течёт...

Роман Смирнов

стабильность -стадия деградации ? вы не развиваетесь ......

Роман Смирнов

квантовый ?

Светлана Ахмедова

не всегда внезапный. Просто ежедневно...мы куда-то идем.....и вдруг....чуть быстрее пошли...

Роман Смирнов

не осознавая зачем ,куда -биороботы

Светлана Ахмедова

Осознавая. Наши мозги работают круглосуточно

Роман Смирнов

да ну ?

Nikola Mahkov

-нет!-иногда застой!хотя и отставание!--✌️

Татьяна Морозова

переуступка...))

Николай

Ни шагу назад!!

Любовь Волкова

А может вверх?

Павел Савченко

как вариань

Подрыв Устоев

Это удобно.

Рашит Валиев

Это тормоз.