Ирина Иващенко

Вчера узнала, что «пешеход» по-английски — «pedestrian"[pɪ'destrɪən] - пидестриен!!!
Теперь ругаюсь за рулем культурно и… только по-английски!!!))) А вы ругаетесь за рулем?

Ответы
Людмила Вильчук

Вы лучше подумайте, почему Вам такие пешеходы попадаются. Или Вы сами не правильный пешеход или Высшие Силы учат Вас быть более внимательной на дороге и в жизни.

Ирина Иващенко

Ой, вот только не надо этой полемики..

Людмила Вильчук

Не обижайтесь. Всего Вам хорошего.

Людмила Вильчук

Вы лучше подумайте, почему Вам такие пешеходы попадаются. Или Вы сами не правильный пешеход или Высшие Силы учат Вас быть более внимательной на дороге и в жизни.

Alex Kussa

О, да.. Позавчера камень поймал левой противотумкой.. Как вспомню, так и сейчас хочется высказаться! С..............ка. б.....!!!! 🙂

Lucif Angelov

Я так же ругаюсь культурно у меня все пидерасы и казлы почему то вокруг оказываются, когда я за рулём

Таисия Иванова

Ругаюсь,еще как,потом мысленно прошу прощение у бога,но иначе, с нашими водителями невозможно...

Ирина Иващенко

Да-да))

Михаил Ониско

Я из тех на кого вы ругаетесь не по нашенски, а летом еще и на велосипеде. 😎

Алия Кадырбаева

Я спокойная за рулём, не ругаюсь, а вот мой муж когда за рулём рот не закрывает.

Ирина Иващенко

А я иногда стоящие на светофоре машины мысленно подгоняю, если уже вот-вот зеленый загорит))

Андрей

я ругаюсь иногда! но потом улыбаюсь потому что за рулём девушка 🙂

Ирина Иващенко

Мой инструктор по вождению говорил: сейчас езди по правилам, права получишь, езди как все!)))

Андрей

ПРАВИЛЬНО!! но у нас ещё 2 года как новичёк! с соблюдением всех правил СТРОГО СТРОГО!! и толькопотом как все

Ирина Иващенко

У нас точно также))) и знак неопытного водителя желательно повесить на авто

Андрей

у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО его повесить! иначе будет ТУГО и БОЛЬНО!

Павел Петренко

О, да!когда особенно педистриены эти бегают где неположенно.

Ирина Иващенко

Точно-точно! Наблюдала не так давно: бабка еле шла по тротуару, зато проезжую часть перебегала очень резво...в неположенном месте...до пешеходного перехода было 7 метров

Heybet Necefov

Я на морском транспорте! Вожу танкер! Д-150 Ш-17 метров

Ирина Иващенко

Круто! И сумасшедших пешеходов нет))

Heybet Necefov

Только с дельфинами))

Heybet Necefov

А вы на машине?

Ирина Иващенко

Дельфины умницы, под танкер бросаться не станут)))

Heybet Necefov

НЕт они только соправождают нас

Евгений Ольшаных

исключительно на родном языке. он ярче и образнее)))

Александр

Пока выговоришь,десять пидестриенов собьешь)))

Артем Бухарцев

я осьминогами их называю - гомосептипедисы

Ирина Иващенко

😂😂😂😂😂👍 возьму на заметку)) лишь бы самой это слово выговорить)))

Артем Бухарцев

когда(ни дай бог) время придёт-оно само выкрикнется)))

Авериан Крюков

Да, особливо когда штрассу занимають! 🙂

Елена Дорганова

у меня нет руля, но возьму на заметку

Вадим Осипов

Срочно перенимаю передовой опыт!

Ирина Иващенко

Да-да, поездите вот так по улицам города и английский выучите)))))

Вадим Осипов

Конечно!

Виктор Яцкунас

😀 факоф кричать приходится..

Сергей Шляга

Очень редко.работаю шофером

Ирина Иващенко

Пешики не бесят?))

Последний Корсар

а зачем тольку то ни кокого

Ирина Иващенко

Для собственного успокоения))

Последний Корсар

только свои нервы тратите

Ирина Иващенко

Вы правы))

Последний Корсар

вот и хорошо просто не обращайте внимания идиот он и в африке идиот

Увайс Автарханов

О да это лучшее что я умею