Лайт Темнова

Нужно ли в России узаконить суррогатное материнство?

Ответы
Руслан Антипов

вот какиевопросы вы задаёте, вас интересует макдоналс, а меня когда детям начнуть давать мёд в школах, мед пункты в школах и осмотре девочек и мальчиков, развитие детского спорта, а у вас, магдональс, суррогатство, и брошенные сабаки, хотя бездомных детей собрать отмыть, то можно и подвинуть суррогатство Нужно ли в России узаконить суррогатное материнство?
06.06 565 86 2 Сообщить о нарушении
Фокси Лайт
Как решить в России проблему брошенных (бездомных, бродячих) животных?
06.06 564 119 0 Сообщить о нарушении
Фокси Лайт
Как вы относитесь к деятельности компании "Макдональдс" в России?

Лайт Темнова

не надо мне тут показывать ваше умение копировать чужие вопросы..свои сперва задайте и обсуждайте их, не нравятся мои вопросы просто пройдите мимо, а то поступаете вы не интеллигентно это еще мягко говоря

Настенька Спиранская

Не понимаю зачем это нужно ;ну не дает бон деток ,но ведь естт куча детских домов заполнены брошенными детьми ;которые надеяться попасть в настоящию семью ,где будут любящие родители ;раньше еще до рождения ребенка часто задумывалась об этом ,и планировала так ,что если не получится сомой родить ,то возьму ребенка с детдома ,а о суррргатной матери никогда не задумывалась

Я Я

Пытались узаконить "Бэби-бокс", но почему то РПЦ-против! А брошенных, новорожденных детей находят на помойках и на теплотрассах! Какое то лобби, в правительстве будет сопротивляться! Наверное кто то делает деньги на младенцах и узаконивание суррогатного материнства, тоже невыгодно кому то!

Лайт Темнова

в каких то городах беби боксы были в качестве эксперимента, и там снизилась смертность среди младенцев

О:
Оля :heart:

Я считаю так, в каждой семье должен звучать детский смех!! И если семья не может по каким либо причинам здоровья родить малыша , тоо я думаю что это был бы хороший выход для семей!! Но!! Как бы это не превратилось в так сказать своеобразный бизнес для некоторых!!

Лайт Темнова

а чтоб не превратилось за этим должны органы следить и закон

Александр Я

нет и заниматься таким видом "бизнеса " не стоит ибо девушка , она на то девушка в которой есть материнские чувства , а не лукошко кто хочет тот и покладет и заберет !

Лайт Темнова

вы про что??? какой бизнес? это возможность женщинам с диагнозом невынашиваемость иметь биологически СВОИХ детей

Александр Я

невынашиваемость это не верный диагноз , верный диагноз называется иначе например : " фужерчик шампанского на новый год " или " бокальчик вина за великую победу или за здоровье кого угодно " или " рюмочка и пусть земля ему ( ей) будет пухом "
Вот верный диагноз !
Есть еще не к каждой девушке относится но к большинству
" сигаретку за компанию " или " ой как вы меня достали " или " а угостите даму сигареткой "
И наконец последний диагноз для девушки
" он такой критин , а я ему дала , а этот оказался блин не лучше " или " ой какие милашки возьмите меня все сразу"
Есть еще диагноз другой , но страдает девушка и получается невынашиваемость
" О а она так ничего пойдет на разок присунуть " или " Я же мужик вот и все , а если не пить , не курить .юбку что ли мне носить !!!"
Вот как расшифровывается невынашиваемость и иные проблемы такого характера !
Извини за грубость !

Лайт Темнова

вы говорите о безнравственном поведении, и оно свойственно не только женщинам но и мужчинам..я говорю о физических болезнях женской половой сферы

Александр Я

эти болезни вы себе сами зарабатываете
Я кстати и мужчин там тоже приводил примеры !

Лайт Темнова

то есть если женщина сама что то там себе зарабатывает то сама и виновата? по вашей логике и больных лечить не надо? пусть все умрут, сами виноваты, сами руки не мыли и маску не носили

Александр Я

ну я не сказал что больных лечить не надо , некоторых надо , но только не тех кого пытаются в последнее время вылечить !

Евгений Skr

Да брось те , хотите прибавить работу Лене Закошанскому и Андрею Малахову и так вон сплошные разборки да драки , потом делят детей чуть ли не до убийство 😂

Лайт Темнова

если все будет законно никто никого делить не будет..

Евгений Skr

Будут , это же Россия

Лайт Темнова

значит остальные должны страдать? из за горстки идиотов?

Евгений Skr

Такова жизнь , каждый страдает по своему

Людмила Ерокина

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ПУСТЬ ДЕТКИ РАДУЮТ МОЛОДЫХ ПРОСТИТУТОК,КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ УЖЕ...ДА СТАРИКОВ НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ, ЧТО ОНИ ЕЩЕ МОГУТ....

Людмила Ерокина

СОМНЕВАЮСЬ...А ЧТО ЖЕ НА СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НЕ ВЫДЕЛЯЮТ?

Лайт Темнова

задайте вопрос про с\х, может есть люди разбирающиеся.......у меня тут обсуждение других тем

Зоя Овосиенко

Чтобы увеличить шрифт БЕЗ капса, нужно нажать сочетание клавиш Ctrl+Shift+F или держать кнопку Ctrl и нажимать на "+" до нужного размера, удобного для глаз....

Лайт Темнова

🙂...Зоя вы просто чудо 🙂

Елена Галкина

Однозначно нужна защита закона причём обеих сторон и третьих лиц тоже имеющих отношение

Лайт Темнова

вот и я о чем 🙂 спасибо

Елена Галкина

Окай

Дмитрий П.

Наверное да. Все равно оно существует. Так пускай будет в правовом поле.

Лайт Темнова

я с вами согласна

Людмила Кутузова

если ес ть спрос на суррогатное материнство,то почему нет

Лайт Темнова

спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НУЖНО. ЭТО ПОМОЖЕТ ЛЕГАЛЬНО ПОМОГАТЬ БЕЗДЕТНЫМ МАТЕРЯМ

Лайт Темнова

спасибо

А_
Александр ________

для того, чтобы рожать детей и продавать их? Это мерзко

Лайт Темнова

благодаря научному прогрессу спасены миллионы жизней..расскажите им, что они должны были умереть, потому что не стоило мнить себя...и тд..

Зоя Овосиенко

Вот именно... Вы, Александр, тогда в больницу-то СОВСЕМ НЕ ходИте, пусть матушка-природа Вами ПРИРОДНО распоряжается..))))

А_
Александр ________

забавно, а причем тут я ,больницы и научный прогресс? вопрос касался суррогатного материнства. Если есть, что сказать по теме я готов вас выслушать, в противном случае не отвлекайте меня более, пообщайтесь лучше между собой

Зоя Овосиенко

Кто это Вас тут "ОТВЛЕКАЕТ"?😂😂😂Отпишитесь от обсуждения и идите себе МИМО...

Сергей Павлов

Зачем? Из-за того, что узаконили брак, он не стал лучше.

Лайт Темнова

ну то есть пусть все будет нелегально?

Сергей Павлов

Нет. Пусть всё будет ОТ ДУШИ.

Лайт Темнова

ну значит как бог на душу положит

Сергей Павлов

Да не Бог, а СЕРДЦЕ.

Геннадий Бакуменко

Можно и не узаканивать. В России закон - что дышло

Александр Демидович

Оно нормы морали не нарушает. Антипод абортам.

Гном Эгоист

Узаконить это типо разрешить или запретить?

Лайт Темнова

разрешить

Гном Эгоист

Ну скорее да, чем нет

Наталья Атлашкина

Нет, потому что это вопреки нравственности.

Наталья Атлашкина

Лучше так: родил - воспитывай. Не можешь - возьми сироту.

Лайт Темнова

а если я не хочу брать сироту..если я хочу генетически своего ребенка? но выносить не могу...по болезни?

Наталья Атлашкина

Пусть выносит близкий, родной Вам человек. Не за деньги, а из любви к Вам.

Лайт Темнова

из одной любви к нам законы не работают...нужна правовая база...запрет, так запрет....разрешение..так чтоб все было четко прописано

Наталья Атлашкина

Всё остальное - торговля детьми и материнством.

Надежда Носкова

Внеочередной откат у правительства будет...

Лайт Темнова

значит не надо?

Надежда Носкова

В России законы принимают только для своего блага потому что прикрываются своей неприкосновеностью...

Игорь

все должно быть от природы естественно

Лайт Темнова

должно....но не будет...пусть лучше будет подпольно?

Имя Фамилия

конечно, а разве сейчас это незаконно ?

Лайт Темнова

да...у нас нет закона об этом...суррогатная мать должна официально отказаться от ребенка (хоть он генетически и не ее ребенок)..а родители (гинетические_) его усыновляют

Имя Фамилия

бред

Лайт Темнова

тем не менее это так сейчас

Имя Фамилия

все у нас через то самое место, через него ходим голосовать за тех кто им думает, через него и живем)))

Лайт Темнова

вы не поверите, но мне многие доказывают что это разрешать нельзя...надо запретить

Имя Фамилия

они просто не задумывались никогда на эту тему