Future Return

Ради чего или кого существовал Эйнштейн?

–4
Ответы
Zero Vector

Да ради кого?!... Купи мне шубу!... купи сапоги... Квартира у нАс маленькая!... Терпел он все это... Терпел... И хотелось ему... как!!!...так и родилась... теория относительности!...)))

Геннадий Соловьев Z

Про Эйнштейна могу сказать: плоховатый был человек. Его сделали символом американской науки, хотя все идеи общей теории относительности принадлежат не ему.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

КАКОЙ ""АЛЬБЕРТ ??нуу - немец .. умный. ученный -основатель фундаментальных исследований \\формально помог германии в теоритическом строении атомного оружие-

Александр Голубев

Он так то еврей.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще не имеет значения

Владимир Вельский

Великие люди чаще всего существуют не ради, а потому что по другому жить не могут - нет творчества или поиска истины, значит нет и жизни.

Шагарьян Хайретдинов

когда любил ее, то для своей жены. Потом он с ней развелся. У него были и другие женщины. Одна из них была даже русская. Н у вот для них

Airat Nureev

...он просто родился и жил как все...если ему повезло с бредовой,,теорией относительности,, ,то ,возможно,о нем бы никто и не узнал...

Петя Питерский

нехорошо называть Великую Теорию бредовой просто потому что ты, в силу ограниченности, нихера в ней не понял

Airat Nureev

...я ва не ты...

Михаил Тымчук

Ради себя и лжи, что теории его, а не присвоенные. Да и практического применения эти теории пока не имеют...

ИринаВасильевна Отставнова

Выходит ради науки. Но у него была жена, большинстао открытий её, но присвоенных им

Светлана Войцеховская

Дарвин,Эйнштейн..... завели своей ложью немного не туда человечество....

Future Return

а сегодняшний день правит исправление?

Светлана Войцеховская

Что-то правит, что-то нет! Например, элемент ЭФИР приняли к сведению, вычисление корней ,наверно,приняли, там, в математике, с корнями тоже не все хорошо, переврано что то.....Вот происхождение от обезьяны упирается о невежественных и Всемирная история- вся ложь и обман!

Future Return

и в краске красной?

Катя ...

Ради денег,известности.Как в основном и все остальные,подобные...

Михаил Гехт

ради науки, занимался ое наукой и для уши, и для денег тоже

Соболев Валерий

ради Рубенштейна, Эпштейна и Рабиновичей всяких.

Леди Мила

ради жизни.. родили его и он стал жить🤣🤦‍♀️

Игорь Шумейко

Ради развития людей по замыслу вышестоящих.

Геннадий Зернов

Ради пиара, как и другие аналогичные гении.

Elvis Costello

ради конгресса-где его назначили -еврей №1

Future Return

его цифры и знаки привели всех к ничему?

Elvis Costello

не факт что он не украл свои идеи

Никифоров Валерий

У него же баба была ? Для неё и существовал.

Шавкат Талипов

Для исполнения желаний Ротшильда.

Не
Несмеяна

Ради теории относительности😉

~E
~ Eva Lansca ~

А я думала , что он просто жил .