Геннадий Витальевич Чичеров

Пенсионерам в 2022 году планируется индексация пенсии на 5,9%. А вот правительство Астраханской области предлагает поднять оклады губернатору, а заодно и себе любимым на 10% ! Наверное голодают бедняжки, концы с концами свести не могут ? Ваше мнение ?

Ответы
Ал
Александр

у них очень ответственная и трудная работа. а пенсионерам -то вообще зачем пенсию поднимать. они же не работают... ехали бы на лето на дачу и собирали бы там урожай на зиму

Вера Демедюк

Пенсионеры материал отработанный, балласт. А у них встречи, поездки и тд. - им нужнее. Не будем завидовать, Зависть плохое чувство, давление поднимает😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Не зависть, отвращение !

Вера Демедюк

Наше отвращение на их аппетитах не отражается. Ну и мы будем здоровы!

вч
валентин чехов

Обсуждаются две темы:индексация на уровень инфляции около 8 процентов,и новогодний подарок в сумме 10-15 тыс.руб.Ждем.А губернатор ваш обойдется.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не обойдётся, уже повысили...

Валентина Рязанова

Матвиенко просит повысить оклады в Совете федерации , а то обед за 5 тысяч нечем оплачивать и сделать бензин бесплатным т.к. много поездок.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я сейчас заплачу от жалости...😝

Валентина Рязанова

Тайно было сделано фото обеда Матвиенко в столовой , да , за такой обед точно 5 тысяч будет мало. Что б ей треснуть.

Зинаида Бадяева

Вы ошибаетесь - Путин озвучил о 8,6 % индексация уже с 1 января 2022 года ! Поживем -увидим !Но это все-равно очень мало для пенсий минимальных !

Андрей Опалев

Видимо считают правильным сначала о себе позаботиться, затем о других - не как раньше - «...раньше думай о Родине, а потом о себе» (любимом).

Михаил Гехт

ну хоть у кого-то должны быть опережающие темпы развития? Вот т испытывают для начала на себе, пилотный проект, под опытные кролики

Борис Алиев

Это правительство хочет заморить голодом астраханское руководство и лишить область руководящие и направляющие силы. Даёшь им 25%!

Вл
Владимир

ну у них же потребности больше чем у пенсионерв... они же люди.а пенсионеры кто ?? отбросы общества.. кто о них думает ?? никто..

Соболев Валерий

я бы вообще все пенсии отменил, чтобы люди добрее стали, а то от безделья завидуют, злятся, чужие деньги считают.

Москва Златоглавая Z

А что зря болтать, переливая из пустого в порожнее? Все равно ничего не изменится. Уж лучше о погоде, о природе....

Василий Стеклов

На выборы сходили. Своим участием полномочия избранных лиц подтвердили. Зачем возмущаться? Нужно радоваться.

Василий Стеклов

Все верно.

Василий Стеклов

Я сам на выборы пойду только тогда, когда полномочия и обязательства избранников определит народ на референдуме. Причем из избранных в выгнанные должно быть намного проще. А то выборы превратились в банальную жеребьевку.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я хожу обязательно и порчу бюллетень, чтобы им никто не воспользовался.

Василий Стеклов

Вы расписались в журнале явки. Этого достаточно, что Вы своим участием подтвердили полномочия избранных.

[●_●]

Думаю разогнать их там надо. Зажрались и мышей не ловят. Там под носом исламисты орудуют, а они еблом щелкают.

Елена Ковалева

да там всегда так они прожить не могут на 200 тысяч а всем предлагают сделать хто в 100 раз меньшими суммами

Серафима Аркадьевна

Наше мнение,отправить их на пенсию с индексацией 5,9,а пенсионерам-их оклады,с прибавкой отдать...

..

Живем в эпоху перемен. Не один десяток лет пройдет, пока мы достигнем европейского уровня.

Сергей Луцковский

Они все от голода бегут в губернаторы и чиновники. Им, незаменимым, не позволят умереть.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

За народ ему вечно неймётся!
Как опух наш кормилец от дум
Не влезат его брюхо в кусьтюм

Сергей

Ну тык у них и рожи больше и жевательный аппарат тоже. Вот им и надо больше есть.😅

Ww
Www.dizandr.ru

ЗАЧЕМ!!?
Эти 5,9+10 - надо Губернатору.
А народ пусть терпит. ПРИВЫКЛИ не надо добавки