Al
Aleksandr

Русская орда путинского нацызма Не пройдёт в Украине - русский мир гибель России* ,,,рашизм,,,🖼

–2
Ответы
Алла Аа

То танки у вас картонные, то формы опять картонные. Металла нет?

Al
Aleksandr

Ты явно Инга ✓2 вас что строганул один и тоже бабуин (примат)

Алла Аа

Мужчины и женщины - наши родители, а не твои номер 1 и номер 2 (а, может, было ещё #3?)

–1
Сергей Zабелин

🖼Отец №1

Сергей Zабелин

Вот от таких Шурик и народился...

Al
Aleksandr

Тупизм путинских приматов ,это процесс зачатия ,некачественным продуктом разбавленный Желчью - таковы реалии фуфломицина** Рашка** отсталость -дыбилизм 🖼

Зм
Змей

По-любому

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бля,вот пи*дец полный.Мясорубка.

Al
Aleksandr

🖼