Вадим Решетняк

Можно ли выпускать в люди осужденных педофилов?

Ответы
Василий Бубновский

Помимо педофилов есть дикий разгул педоистерии. Фактически, любая 10-12-летняя пиписька может обвинить в педофилии любого преподавателя или тренера мужского пола и суд встанет на её сторону не принимая во внимание ничего. Преподаватель, допустим, математики, сказал, что будет контрольная и он будет оценивать её объективно, а группа учениц пошла, заявила на него, как на домогавшегося и пристававшего - в тот же день за тем математиком приедет машина с мигалкой и.., ура - контрольной не будет! А буквально вчера в новостях был озвучен вопиющий случай: 10-летняя девка обвинила старого тренера по теннису в домогательствах потому, что он сказал ей, что не примет её в секцию без разрешения её родителей. Более возмутительно то, что суд признал того деда виновным! Как вообще такое возможно?

Ирина Карташова

После химической кастрации. Если педофил, точно педофил, а не оклеветанный какой-нибудь дурой, самоутверждающейся перед подружками. Как в "Человек и законе" в ноябрьском выпуске.

Владимир Бекетов

Нет... в Англии в прошлые векА поступали проще и - умнее...грузили корабль педофилов и - вывозили в Австралию.. а там или сдохнет с голоду, или - аборигены сожрут... как получится...

Надежда Тихонова

Но возможно среди них есть несправедливо осужденные,ошибки ведь не исключены,в полиции тоже люди и им не всегда хочется разбираться до тонкости.Судя по фильмам.

Вадим Решетняк

Всякое бывает. И педофилы реально любят детей...

Надежда Тихонова

Нда...пообщались.

Дэн

Лучше бы вернуть вышку. Кормить этих мразей за счёт бюджета страны, как-то тоже неправильно. Пожизненное для них не вариант, в качестве наказания.

... Рус

Как такое возможно, если они осужденные? Или ,есть факты,что выпускали за взятку? Тогда этот вопрос к полицаям...🤷‍♂️

Владимир Николаевич

А что иначе делать, если они срок отсидели, при нашем таком гуманном к преступникам, но никак не к жертвам, правосудии?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у нас 70% сидит не виновных,не за своё преступление или совершив мелкое правонарушение сидят за более тяжкое.

Вера Сергеевна

Проблема .Всё равно вернутся к прежнему не сразу ...то через какое-то время .Что делать ? В ответе затрудняюсь.

Вадим Решетняк

А я уверен, что нет. Их никогда не исправить

Вера Сергеевна

Это подтверждаю ,но что делать ?Кастрация ничего ,кроме большего озлобления в действиях не даст . Наверное законодатели должны решить эту проблему .

Вадим Решетняк

Лучше - радикально и навсегда

Александр Сухачёв

Товарищ полковник о чём вы? Если педофил Усманов получил орден из рук Путина ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ

Вадим Решетняк

Не слышал. Но если так, то ВВП надо было если не застрелиться, то хотя бы принародно покаяться

Al
Aleksandr

Насколько известно Усманов там такой не один

В J

Я вообще не понимаю зачем их в тюрьме держать.. Сразу казнить. Вернуть смертную казнь для таких уродов.

Геннадий Коновалов

В начале, давайте сделаем правосудие честным и неподкупным, а потом и будем разбираться с педофилами.

Вадим Решетняк

Пусть родственники потерпевших детей с ними разбираются

Геннадий Коновалов

Так у нас осудят ни за что, а потом ещё и родственники убьют, погибнут невинные люди.

Ле
Леонид

Нет. И держать их в тюрмах тоже нельзя. Так же как и пускать на органы- вдруг да педофилия заразна...

Ма
Марина

Где то недавно прочитала, что им браслеты, в виде часов, будут цеплять, чтоб следить за ними

Вадим Решетняк

А я бы тиски на одно место накрутил

Ма
Марина

Ну, я как-то тоже больше к тому склоняюсь

Ол
Ольга

Их всех собрать и на необитаемый остров в тихом океане отправить, подальше от цивилизации.

Вадим Решетняк

И пусть имеют друг друга. По кругу...

Ол
Ольга

🙂

Пан Стефа́н

Нежелательно. Они ведь наверняка продолжат своё хобби. И снова сядут по той же мтатье.

Прохор П

Их надо кастрировать сразу. Он не исправим, у него психика нарушена. Или расстрелять.

Ев
Европа-Плюс

Только в отдельные резервации , где только такие и без права выхода за её пределы .

Татьяна Тышкевич

Скоро в России будет проблема глобальнее, зеки вернувшийся с войны. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

контуженные на всю голову

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом. 🤷‍♀️

Языческий Кот

ну если так ставить вопрос - то осужденных вообще никаких выпускать нельзя.

Вадим Решетняк

Да нет, нормальные тоже встречаются. Но только не педофилы - это навсегда

Языческий Кот

а убийцы? а воры? большинство их имеет по 5-10 судимостей.
значит система исправления не очень-то работает, вне зависимости от тяжести преступления. касательно же П - их помимо сажать еще и лечить надо.