Некто Из ...

Мощью этого Бога в мире вращается колесо Брахмана. Его мы должны познать, верховного Владыку всех владык, верховного Бога над всеми богами. Верховна также и его Шакти и многообразны природные труды ее знания и ее силы. Единый Бог скрыто пребывает во всех существах, внутреннее «Я» всех существ, всепроникающее, абсолютное, лишенное качеств, надзирающее за всеми действиями, свидетель, знающий. Шветашватара Упанишада (Эпиграф к одной из глав "Жизни Божественной")

Ответы
Пан Стефа́н

Не лень тебе писать такую длинную хуйню ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам откуда известно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем вы можите докозать сибе и доугим что это Бог именно тот кто созал Библию , людей , флору и фауну , голактики ?

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, вторник, 6 декабря 2022 г.
Если космос считать инертным и лишенным сознания, кто-то может спросить, как он может быть таким маняще-притягательным — он не может быть безжизненным и серым, ибо тогда он всегда был бы одним и тем же. Нет. Это мнение ошибочно. Бог является как действенной, так и материальной причиной космоса. Он Сам стал всем этим. Он есть внутренняя и внешняя истина, и потому Он есть Свет, освещающий и открывающий, привлекающий и выявляющий. Сама по себе мука не привлекательна для языка; но добавление сахара делает ее вкусной. Точно так же везде, где в космосе проявляется очарование, привлекательность или великолепие, очевидно ,что это и есть космический Дух (Параматма) и ничего больше. Веды очень хорошо поясняют это. Как утверждают тексты Вед, космический Дух создает, лелеет, взращивает и поддерживает весь космос и, наконец, побуждает его слиться с Ним. Космический Дух — единственный Творец, единственный Наслаждающийся, единственный Защитник и Хозяин. Это утверждение содержится в Ведах.
- БАБÁ
Сутра Вахини, глава 9.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Повсюду смерть человек в утробе матери преговорен к смерти , куда смотрит ваш бог почему войны , старение , корупцыя , безаконие , ваш бог неможет защетить свае тварение людей а вы еще говорите о космосе , и там хатите сосвоим богам навести хаос , нет невыйде Откровение 12 :7,9,12

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сеачало для себя найдите ответ на этот вапрос а потом другим обьясняйте а не втюхивайте сектанство

Света Дмитренко

🙏