Влюбленный В Жизнь)))

Вдохновение..обновление души ....когда происходит?)))

Ответы
Людмила Чумак

Вдохновение приходит от зашкаленных эмоций, как любовь красота. В другом случае человек побыл с собой наедине и что то в себе открыл, а может быть от стресса болезнь, даже смерть близкого и все выплескивает в стихи или прозу

Zоя

Обновление души?! Не слышала такого выражения ни когда....Вдохновение происходит от парящей влюблённости, от желания парить , летать...и летишь)))😊

Людмила Шмелёва

Душа обновляется ежеминутно, если ты ей не даешь лениться и отдыхать. Она отдыхает только ночью,когда ты спишь.

Юл
Юлия))

Вдохновение - это новые замыслы, идеи, они рождаются от новых впечатлений. Для меня - это путешествия

Ольга Опекунова

Когда ,к примеру ,Человек прошёл тот ,,порог уныния и хандры,,.., или же ,,увильнулся от опасности,,..

Ел
Елена*!*

Так, когда ему удобно, тогда и приходит.Разрешение не спрашивает

Юл
Юлия

Когда человек влюблен. Или когда он реализует свою идею

Александр Ценных

Когда достойно завершишь прошлое и начнешь новое

Ве
Вероника

Всё происходит из принятия, или отказа🤷‍♀️

Фадина Елена

Когда мы в Себе ! И позволяем Себе Быть Собой!!

Ириша )))))))))))))))))

Когда занимаешься любимым делом или отдых

Людмила Кржисецкая

когда встречаешь родственную душу

Серёжа Сережкин

Когда из ПОТЕРИ поймешь ПОБЕДУ!

Людмила Ваулина

Когда по настоящему полюбишь.

Людмила Козина ( Агеева )

Весной,или когда влюблен !!!

Alisa Warshavsky

После клинической смерти!

Вера Соломенникова

когда мы с собою в ладу

Толик Неизвестный

КОГДА ТЫ САМ ЗАХОЧЕШ

Виктория

Если Муза посетит!..

Николай

Утром после пьянки