Никифоров Валерий

Жор лежа и приседания к нижней полке холодильника это спортивные упражнения ?

Ответы
Кумис Ербалина

Вирус показывает нам, что мы связаны вместе как одно тело. Такого не было в предыдущих эпидемиях.
Мы живем в новой эпохе, которая называется "последнее поколение" – последнее поколение эгоистов, которое должно исправить себя и существовать в добрых связях, как одна семья. И прежде всего, коронавирус демонстрирует нам, что весь мир – это одна семья. Это пока нам не совсем ясно, но в ближайшие годы мы это поймем. Мы не сможем улизнуть и защититься от таких воздействий природы.
Даже тот же самый коронавирус имеет столько разных последствий, которые еще раскроются, что не стоит с ним шутить – лучше выполнить его требования. Вирус говорит так: "Начните хорошо относиться друг к другу, как одна семья, и мне не придется приходить к вам и показывать, насколько вы далеки один от другого и эгоистичны".
Карантин приводит к волнениям и напряженной обстановке в обществе, которые могут закончиться экономическим крахом. Эпидемия лишает мир стабильности и элементарной безопасности. Если мы не наладим наши отношения, то есть не разрешим проблему в корне, то нас ожидают экономический кризис во всех областях, ведь мы связаны тотальной зависимостью.
А в итоге мы дойдем до мировой войны, которая заложена в программу природы. Природа не знает жалости – это система законов, и если мы не реагируем сегодня и не выполняем требований природы, то придут более мощные силы, и заставят нас работать над своим исправлением, пока мы не свяжемся в человеческом обществе так же интегрально, как все остальные уровни природы: неживой, растительный и животный.
Человек, живущий на земном шаре, обращается с себе подобными хуже злых волков. И природа с этим не согласна. Мы развиваемся и обязаны осознать, что только теплые связи между нами могут вызвать добрые силы, которые помогут нам продвинуться.
Кстати говоря, волки очень хорошо относятся друг к другу. Это мы думаем, что волк – хуже, чем человек. Известная ошибка.

Саша Костюк

Конечно только если вы лежите возле холодильника и я так понимаю выполняет ещё одно упражнение , отжимание ))) можно на руках отжиматься , а можно и продукты отжимать у конкурентов )))

Irina Bogomolova

У меня морозильная камера внизу.не чаще, чем раз в день. Живот при этом да, поджимаю и сажусь спортивно. Да.

Ел
Елена

так к этим упражнениям прибавляются ещё и пешие прогулки от дивана до холодильника и обратно!

Я Это Екатерина

Растяжка к верхней и отжимания с женой, можно на боку, если храпит уже)

Катаринка

В каждом деле участвуют мышцы, соответственно это упражнения

Борис Кучеренко

с большой нагрузкой жизни деятельности для организма

Александр Евченко

НЕ ПРИСЕДАЮ -ВНИЗУ ТО ЧТО ГОТОВИТЬ НАДО ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ

Пр
Прораб

Это выравнивеет твой ph и сжигает набраные каллории

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Жевательно - приседательный комплекс упражнений

Афина

А шо это вы, разлеглись,,, была команда сидеть))))

Никифоров Валерий

Не мешайте , абстрагируюсь от крошек в постели , это упражнение из йоги.

Афина

Так и скажите,,, решил провести время, в постели, с несколькими маленькими крошками)))))

Никифоров Валерий

не . не спорт это жизнь.

Николай Дубинин

Конечно спортивные упражнения , с перекусом .

Валентина Баженова

Лучше держаться подальше от холодильника

Никифоров Валерий

Да там магнит какой то стоит... тянет к нему периодически

Галинка Живилова

Оформила пропуск.Все! завтра еду на дачу!

Эльвира Галиева

если считать бутыброды гантелями, то да.

Ма
Марыся

Это хорошо. Сколько за день приседаешь?

Раиса

у меня все на верхней, никаких усилий

Надежда Кузнецова

спортивные,если часто повторяешь

Людмила Козина ( Агеева )

🤣😄😆🤗🤗🤗🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

...почти....с набиранием веса...😁

Никифоров Валерий

Не почти а конкретно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь-колоритное высказывание... Сама думаю что пора......