Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Иметь ввиду, я буду иметь это в виду, имейте это ввиду, итак что я имеем ввиду когда "прохожу сквозь стены" в кавычках, или "иду по воде", что же я имею ввиду, "Журавля в Небе или Сеницу в руке ? "Когда ждёшь что-то хорошее, а получаешь гораздо больше!" Оплачивайте ваш тариф и удвойте пакет услуг по акции "Вдвое больше" без доплат. Итак, ясно Журавль в Небе, похоже на что то хорошее, не ясно исполняется ли такая Мечта, тогда я обращаюсь к тому у кого Журавль в Небе предлагаю настоящее, то что находится в неподвешеном состоянии : "Что лучше: синица в руках или журавль в небе?" 🙏🙂

Ответы
Сергей Владимирович

И это при всей кажущейся неопределённости понятий, формируемых из нефактических событий неподтверждённых наблюдениями вторичных последствий. Всё ж журавль не в небе а мы раз тока и усё

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Факт остаётся фактом, даже если он пока не подтверждён..

Сергей Владимирович

При формировании условного пончтийного

Z Сергей Балхошин V

любое предложение либо имеет спрос либо нет но предлагает всегда продавец а почему предлагает хочет заработать так вот теперешние предложения всегда выгодны тому кто предлагает

Ол
Олег

Не люблю вопросов ни откуда.... Особенно таких длинных. Самостоятельно составить вопрос сложно? О чем узнать хотите? Чем, короче, тем быстрее...

Ол
Олег

Вот это уже лучше! Но, мне пофиг!

Ол
Олег

Да ладно.... Тренируйся!

)Пусть Будет Леся)

Но, что в руках синица - сожалеем(....
Мечтаем иногда о журавле…
.. и не храним того, что мы имеем
.. и часто ищем счастье вдалеке...

Се
Сергей

"Иметь в виду" пишется раздельно, а вот если "что-то собрались вводить" - тогда слитно. )

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спасибо , не хотите ответить на вопрос?🙏🙂

Се
Сергей

Спасать меня не за что конечно (это насчет слова "спасибо"). Ну а вопрос как-то скомкан сумбурно... Без обид... А в общих чертах по вопросу - конечно лучше ясность по фату, чем обещания туманные.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Спасать меня не за что конечно (это насчет слова "спасибо")" кто это знает ?

Се
Сергей

Да знают многие конечно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да, "корпускулярно волновой дуализм"..🙏🥰🥳😍😇

Се
Сергей

😁

Sekach Dev

Имей ввиду.. имей ввиду... вопрос безсмысленный стоит.. а мой удален...

Ирина Сибирякова

Синица. Предпочитаю довольствоваться малым, не рисковать.

Ирина Сибирякова

Не я не святая. Просто боюсь разочароваться.

Ирина Сибирякова

Да! 42 года уже с мужем живем! Все хорошо. Так что моя синица меня не подвела!

Саида Хасаева

сам сказал лучшее то что лучше а оно у всех своё 😉

Юж
Южанка

Лучше кошелек в руках. С платиновой картой внутри.

Ми
Мила

Я хочу просто улыбаться,читая ЭТО,,,И улыбаюсь!

Кс
Ксения

Журавль в руках,а клинок в ножнах

Ма
Майя

журавля кто удержит в руках? 😍

Ма
Майя

никто не удержит, наверное .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Никто, особенно если держать не приходится.🖼

Ма
Майя

чудо! ❤

Константин

Лучше котлеты с картошкой :))

Ир

🖼

Ирина Гавриловна

То что нравится и по сердцу)

Ир
Ирина

Сеница-это кусок гусеницы?

Ир
Ирина

Птица называется сИница.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; и что, причём здесь гусеница, гу-си, может это гусь и Ница.))

Александр Дончев

Вначале обдумайте вопрос.

Татьяна Тышкевич

То, что есть в реальности.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; кажется вы имеете ввиду духовность, но и у духовности могут быть научные объяснения, всё наблюдаемое реально, достаточно осознавать то что ты или кто-то другой наблюдает, наблюдатель изменяет свойства наблюдаемого объекта, надеюсь это не только моё мнение..

Татьяна Тышкевич

Каждый видит то. что хочет видеть.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да , скажите разве это не "чудо"?

Подрыв Устоев

Лучше здоровый и богатый.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вы не ответили на вопрос.

Подрыв Устоев

Птички мне не интересны.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а причём здесь птички и я не орнитолог.))🙏🙂

Подрыв Устоев

Ну да.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Что всегда можно иметь в виду?

Подрыв Устоев

Светофор.

Вл
Владия

успокойся...все обойдется