Sv
Svetlana

В день рождения папы Римского, накануне публикации документа Ватикана, разрешающего «благословение» однополых союзов, молния ударила в статую апостола Петра и выбила из его рук ключи, которые католики считают символом папской власти. К чему бы это, как вы думаете?

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

😦 да ладно!!

Звезда Очей Твоих

Пёс знает

Vadim Denisevich

Поделом! 🤣

Sv
Svetlana

Но он-то еще не лишился власти папской

Vadim Denisevich

Ничего когда наш сормат прилетит лишится всего сразу! 🤣

Sv
Svetlana

Я считаю, что до этого не дойдет.

Ал
Алекс

К дождю.

На
Ная

🤦‍♀️

Сэр Ёжик

Решила недавно Пресвятая Троица устроить себе каникулы - в честь
2000-летия от Рождества Христова. Собрались и решают, куда бы
отправиться отдохнуть.
Бог-Отец говорит:
- Поехали в Иерусалим! Хороший город, меня там многие помнят...
Бог-Сын говорит:
- Нет, я не хочу опять в Иерусалим. У меня до сих пор плохие
воспоминания об этом месте. Давайте лучше в Рим!
И тут вступает Святой Дух:
- О, классно! Правда, давайте в Рим! Я там никогда не был!..