Обсуждайка

И все-таки морда лица точно определяет все пакости характера человека)))) Например, вот это лицо - obsuzhday.com/1503467,непонятно за что отправившее меня в ЧС. Хотя,глядя на физиономию, удивляться не приходится ))))

Ответы
Золотой Скорпион

нууу..трудно сказать...у нее свое ....а ваше Демонжо....тоже вопрос...если Вы такая как актриса...то может Ваше замечание и к месту:)

Хэ
Хэнк

Видать не хочет он Вас лицезреть иль чего написали ему про его рожицу,вот и обиделся.😆

Обсуждайка

ну и вот 😆 😆 😆

Хэ
Хэнк

Так это она Вас в ЧС,не пойму за что? Я с Вами беседую,пока не послан никуда,чего её так в Вас огорчило?😆

Обсуждайка

так и не поняли?))) или тронуты её словами?))))

Хэ
Хэнк

Да это ж дерёвня,я таких вижу сразу,сам деревенский,манера общения - колхозная🤣что Вы хотели от неё услышать? Она и пишет с ошибками.

Обсуждайка

поразило соответствие рожи( ой,пардоньте)))) ) и душонки 😄

Liliya S

Это так, и иногда фамилия (настоящая, а порой и ник) очень характеризует человека.

Обсуждайка

а особенно в момент общения всё становится на свои места)

Liliya S

согласна, а в ЧС отправляют нас те, кто нам завидует.

Обсуждайка

вот-вот )))))

Liliya S

и у меня есть такая ))) похожая на эту... и в ЧС меня отправила

Обсуждайка

аналогично )))

Xyliganka😎

Божееее,я по ссылке перешла,зачем так народ пугать то)))

Марина Мокина

согласна с вами лицо не приятное

Обсуждайка

баба яга

Марина Мокина

её подружка

Бываю Хорошей

ну да, сердитая тётя🤣

Бываю Хорошей

вот тебе всё расскажи, любопытный

Я Ждал Тебя

прям бл* секреты не знаю какие)))))

Бываю Хорошей

да, женские

Я Ждал Тебя

ну тепм более интересно

Сергей Чип

Ну не растраивайтесь

Сергей Чип

А в ней что не так тогда

Обсуждайка

мда ...... а в Вас что не так?

Сергей Чип

Не понял вроде всё нормально

Обсуждайка

а по-моему не совсем

Сергей Чип

Интересно и чем я не такой

Карнеги Холл

привет как дела.

Обсуждайка

еще спроси "чё делаешь"

Карнеги Холл

работаешь.....над чем.......