Обсуждайка

И все-таки морда лица точно определяет все пакости характера человека)))) Например, вот это лицо - obsuzhday.com/1503467,непонятно за что отправившее меня в ЧС. Хотя,глядя на физиономию, удивляться не приходится ))))

Ответы
Золотой Скорпион

нууу..трудно сказать...у нее свое ....а ваше Демонжо....тоже вопрос...если Вы такая как актриса...то может Ваше замечание и к месту:)

Хэ
Хэнк

Видать не хочет он Вас лицезреть иль чего написали ему про его рожицу,вот и обиделся.😆

Обсуждайка

ну и вот 😆 😆 😆

Хэ
Хэнк

Так это она Вас в ЧС,не пойму за что? Я с Вами беседую,пока не послан никуда,чего её так в Вас огорчило?😆

Обсуждайка

так и не поняли?))) или тронуты её словами?))))

Хэ
Хэнк

Да это ж дерёвня,я таких вижу сразу,сам деревенский,манера общения - колхозная🤣что Вы хотели от неё услышать? Она и пишет с ошибками.

Обсуждайка

поразило соответствие рожи( ой,пардоньте)))) ) и душонки 😄

Liliya S

Это так, и иногда фамилия (настоящая, а порой и ник) очень характеризует человека.

Обсуждайка

а особенно в момент общения всё становится на свои места)

Liliya S

согласна, а в ЧС отправляют нас те, кто нам завидует.

Liliya S

и у меня есть такая ))) похожая на эту... и в ЧС меня отправила

Abaddon😈

Божееее,я по ссылке перешла,зачем так народ пугать то)))

Бываю Хорошей

ну да, сердитая тётя🤣

Бываю Хорошей

наверное приревновала к кому нибудь😁

Обсуждайка

ага и отомстила))))), да злая она как мегера)))

Бываю Хорошей

кстати я её раньше и не видела здесь

Обсуждайка

и 100 лет бы не видеть))))

Бываю Хорошей

вот тебе всё расскажи, любопытный

Я Ждал Тебя

прям бл* секреты не знаю какие)))))

Сергей Чип

Ну не растраивайтесь

Обсуждайка

нет, смешно, это она очень расстроилась,глядя на меня )))))

Обсуждайка

странный вопрос))))), именно потому ,что во мне всё ТАК ))))

Обсуждайка

мда ...... а в Вас что не так?

Сергей Чип

Не понял вроде всё нормально

Сергей Чип

Интересно и чем я не такой

Карнеги Холл

привет как дела.

Карнеги Холл

работаешь.....над чем.......