Nick Mat

Несчастный случай произошел на фестивале пива - в гараж наведалась жена.

Ответы
Руслан Болов

На моих глазах такое было. Молоток прошёл по касательной вдоль головы, но всё равно он заорал - У дура, больно же!😅

Александр Кислов

На фестиваль наведалась жена.не стала пить свами она.Представить трудно какой урон был вестивалю нанесён

Фархад Исмаилов

👸 🤷‍♀️ 🏃‍♀️ 👯‍♂️ 👯‍♀️ 🏏 🏏 🏏 🤾‍♀️

Alexander Titov

Она съела всех раков,позвала подружек,а чемпионов отправила до ветру!

Alexander Titov

И это еще не все,пиво не хватило,пришлось послать мужа за добавкой,муж ушел,но пиво не оказалось и пришлось взять водки! Завалили поросенка замариновали и сделали шашлык!

Alexander Titov

Вот такая вот история произошла в селе Гадюки но!

Петр Васильев

несчастье в том, что пострадала из-за своей неосмотрительности?

Ирина Максимова

Вот тут-то и пришел конец фестивалю. Главный приз получила ЖЕНА

Валерий Спирин

И что же, она пострадала в гараже? Или кто-то пивом отравился?

Влад..

А она кто,чтобы командовать ??Или пришла тоже пивка попить ???

Валерий Хмыз

изнутри закрывайте гараж.. будет вам счастье. Я ТАК ДЕЛАЮ

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Сергей Чернов

мало женщин посещают фестивали пива. Вы исключение!

Игорь Фолимонов

И что ? Напоили её до смерти пивом ? Нифига себе трэш

Мила Антюфеева

счастливый случай.....хоть пивка попила с мужиками

Valera Zhykov

А в пив бар .Друга искала не приятная картина.'.......

Соучастник

Председателя убили...скалкой...или шкивиродкой...

Оксана Шункиева

Веселуха! Фестиваль скоропостижно закончился!

Сергей Дроздов

давай сегодня без презерватива?- почему?-жарко!

Анатолий Опарин

а что жена пиво не любит тогда зачем пришла

Во
Вовочка

Закрываться надо , а перед этим затариться

Виталий

В святые покои жёнам нельзя приходить