Ty
Tycя

Согласно, народным суевериям, дарить мужчине носки плохая примета. Суть, если женщина одаривает своего мужчину носками, она бессознательно отправляет его в далёкую дорогу, или она собственными руками выдворяет его к другой женщине.🤫 Так почему же женщины каждый год дарят носки мужчинам? Может быть – это не бессознательный поступок, а сознательный намек?)))😉😂 Кому носочки подарят на 23 февраля?🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Эк
Эксперт

Не надо придумывать новые мифы. Можно и по другому сказать: "...если женщина дарит своему мужчине носки, она сознательно защищает будущее мужчины (мужа и всей семьи), оберегая ноги (и будущее) от всяких невзгод (каменистой дороги или зимней стужи), и к тому же "отворяет" от другой женщины благодаря тому, что заботится о муже, у которого остаются в "бессознании" очень мягкие и теплые "отношения жены". Принимайте с благодарностью любые подарки, идущие от души, и подаренные с любовью!!!!! И всем огромное спасибо за все, без исключения, подарки, которые подарили мне!!!!

Ty
Tycя

Очень познавательно!!!!!!

Василий Комышний

можно и по другому сказать. Раньше носки не продавались вовсе. Их не существовало. А потом, когда они появились, они стояли очень дорого. Поэтому это считалось прекрасным подарком. Так что, никто никого никуда не отправляет. те времена, когда отправляли, были безносковыми. Были онучи. А что до порочной практики женского пола дарить мужчинам в нынешние времена такие дешёвые подарки, то, да. Я тоже этим чрезвычайно возмущён)

Ty
Tycя

Девочки, Девочки

Василий Комышний

а есть мальчики, прикинь?)

Ty
Tycя

Есть)))) и это хорошо

Василий Комышний

вот именно)

Ty
Tycя

Так придуман мир

Владимир Зайцев

Разговор подруг:
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Носки ко Дню рождения.

Ty
Tycя

Забота однако))))

Анюта Vиктороvна

Опять же носки дарят на 23 февраля в память о военных годах,когда всем солдатам высылали вязаные носки и носовые платки с намеком,что их ждут и верят,что вернутся они домой целыми и на своих двоих.не надо извращать

Анюта Vиктороvна

Так что носки трусы это как бы символика)я своим как то по кроссовкам подарила)и в каждом были носки,пена для бритья и одеколон со станками)к слову всю эту фигню проще дарить раз в полгода на праздник))как и парфюм)

Ty
Tycя

Вы не слышите, это говорит о том, что вы готовитесь делаете подарок. Им очень повезло

Анюта Vиктороvна

Ага)ток я еще не решила чем удивить в этом году)

Ty
Tycя

Есть время еще

Анюта Vиктороvна

Ну да)

Ирина

Какая то старая, избитая шутка. Вот честно, надоели с этими носками. В жизни не дарила носки и никто из моих знакомых не дарил и не получал носки в подарок. Откуда вообще это взялось. И из года в год эти шуточки....

Natali Ник.

дурацкие домыслы... часы нельзя дарить, время жизни сокращаешь, кольцо с александритом к одиночеству,носовой платочек к болезни, черная одежда вообще к трауру...мы современные люди или идолопоклонники?

Ty
Tycя

Таки народ собирал)))))

Natali Ник.

бросьте суеверия...это мракобесие.

Ty
Tycя

Так весело же)))

Сергей Владимирович

В дальней дороге и и во время оной сами собой разреушаются опасные возможности кровесмешения. Женщины на страже здоровья человечества, но и не без собственного удовольствия. Гармония!

Ty
Tycя

Как интересно!!!

Евгений Шевченко

Туся - носки из магазина отстой.... а вот если сама!!! да я понимаю долго, хлопотно, но ты не представляешь какое отношение у мужиков к носочкам, сделанными вашими милыми ручками )))

Ty
Tycя

Бальзам хорошооооо, а катастрофа зачем?

Евгений Шевченко

Я тут никак... Если Наташа, это блин... ни о чем не думаешь.. и все ВСЕ Наташки все умницы всегда.. Красивые

Ty
Tycя

Они все обманщицы

Евгений Шевченко

Привет.. Карлсон вернулся 🍁

Ty
Tycя

Ну так обещал же)))

Ботzман Барисыч

ваабще-то натягивать носок..это очень эротичный акт..это скорее намек дарящей их женщины что получатель подарка будет с ней обходителен и предохраняться....и натягивать..нежно

Ty
Tycя

(◕‿◕) Церковная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все восхищались её добротой и отзывчивостью. Однажды пастырь зашёл к ней обсудить праздничную мессу и она пригласила его в гостиную.
ㅤБеатрис попросила пастора присесть и подождать, пока она приготовит чай.
ㅤГлядя на её старый домашний орган “Хаммонд”, он вдруг заметил на лаковой крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в котором нагло плавал прeзeрвaтив.
ㅤКогда Беатрис вернулась с подносом, где дымился чай и благоухало печенье, они разговорились.
ㅤПастор пытался скрыть своё любопытство, но не утерпел:
– Мисс Беатрис, – сказал он, указывая на сосуд, – не могли бы вы мне рассказать об этом предмете?
– Вы тоже заметили! – восхитилась органистка. – Не правда ли, он красив? Прошлым августом я шла через парк и нашла этот маленький пакетик в траве. Инструкция гласила: поместить его на орган, держать влажным и это предотвратит распространение возможной болезни.
И Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!

Не болейте гриппом, Друзья!!! 🤣😂😀

Светотень

Да, недавно узнала о такой народной примете)) Никому из мужчин никогда не дарила носки, считаю это неприличным, почти одно и то же, что подарить трусы.😊

Ty
Tycя

Заранее предупреждаю)))

Светотень

Учтёмс)) 😁

Ty
Tycя

Учтите сразу)))

Светотень

Учла мгновенно!) 😊😊😊

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂

Константин Лисицын

Подарите Дастёр!))) (Бентли мне на фиг не нужна.) Не подарок важен, Туся!) Хоть презервативов пачку - чтоб таких дураков больше не рождалось! (Простите!)

Ty
Tycя

😂

Константин Лисицын

Иуговаб

Константин Лисицын

Туговато...

Ty
Tycя

Ничего все будет хорошо

Константин Лисицын

Знаю. Туся! Вам ПОДОБНОГО ЖЕЛАЮ!!!

Виктор Ш

Если перед этим большим пальцем левой ноги почесать за правым ухом, то ничего плохого не случится! Наоборот, любая дорога всё равно приведёт к вам!

Ty
Tycя

Так ключи есть и права

Виктор Ш

Некоторые ищут способ как что-то сделать, а кто-то причину почему это сделать нельзя!

Ty
Tycя

Я знаю как, не могу решиться

Виктор Ш

Вот это и есть оправдание почему не получается. Загляньте поглубже внутрь себя.

Ty
Tycя

Заглянула, спасибо.

Виктор Алексеенков

ни когда в жизни не дарили..... ,носовые платки -были..... ,в школе ещё,девочки их ещё окраймляли,инициалы вышивали,где то эта реликвия хранится....,

Ty
Tycя

Надо же, а говорят платок к слезам

Сергей Громов

....а что надо подарить на 8-е марта???...чемодан??....или не тратиться зря....а женские шмотки просто вынести на помойку и поменять в доме замки......

Ty
Tycя

Ну это в Вас сейчас обиженный мужчина говорит!!! Надо четко сказать, носки не дари))))

Сергей Громов

....мужчина не может обидеться.....лишь огорчиться и то не надолго....

Ty
Tycя

Тогда не надо делать, скорополительных поступков....и будет всем счастье

Сергей Громов

....э нет!...подумал, решил, сделал....и ни как не иначе....

Ty
Tycя

Обидно тогда

Сергей Громов

.....мне отец всегда говорил...прежде чем что то сделать, подумай....что тебе за это будет....

Ty
Tycя

Это самое главное)))

Скорпион Иванович

Мудрые дамы, отправляя своего благоверного в командировку, на курорт, подкладывают в чемодан пачку презиков и набор мобильной аптечки!

Ty
Tycя

И отбирают обратный билет, чтобы там и остался

Скорпион Иванович

Про этот коварный план он заранее осведомлён! И он ей подбросит копию обратного билета!

Ty
Tycя

Значит всё таки замки менять придется))))

Скорпион Иванович

Ключи не потеряны, прицепа нет- всё нормально! Значит нет причин для недовольствия!

Ty
Tycя

Есть желание это важнее

Скорпион Иванович

Тогда надо их реализовать!

Ty
Tycя

Вот Вот

Александр Иванович

Вы должны дарить паллитру и себя!!!!!!!Уж такие вещи знать надо. А носки всегда патома разные и их нечётное количество. И вы это знаете.

Александр Иванович

Спасибо. Взял. Ишо и вас нужно взять и заташыть. И тада программа выполнена.

Ty
Tycя

Далеко идущие планы

Александр Иванович

Да. А по сему с женским днём вас. Здоровья, яростной страсти и любви и даж со мной

Ty
Tycя

Благодарю

Александр Иванович

На здоровье !!!!!!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

Хорошая примета. Можно сделать два вывода:1. Подарю носки, пусть катит ко всем чертям 2.Не подарю носки, он мне самой пригодится😆

Ty
Tycя

Правильный посыл уловили)))

Константин Нижников

А чё исчо дарить-то? Дэзики, духи, галстуки, бритвы? Носки чаще всего выходят из строя! Так что не заморачивайтесь, Женщины!

Константин Нижников

Понеслась!!!

Ty
Tycя

По кочкам

Рытzарь Дня

дико охая..

Ty
Tycя

Ахая

Константин Нижников

Тока куды?

Одинокий Волк.

Есть такое, перед тем как дарить, думать нужно. Хотите... чтобы он любовницу завел, или совсем ушел? Избавиться... от него.

Ty
Tycя

Да

Одинокий Волк.

Значит..... избавиться.

Ty
Tycя

Да

Сергей Красюк

Если вы внимательно посмотрите. То носки между собой скреплены . Далеко не убежит. Может так думают некоторые женщины.

Ty
Tycя

Вы знаете не обратила внимания, но вы правы))))

Сергей Красюк

А вообще вещи это просто вещи. Не надо к ним что нибудь прицеплять

Ty
Tycя

Но это же Весело

Сергей Красюк

Да мало веселого если из-за носков семья расподется.

Ty
Tycя

Они не могут служить распадом, они показывают ситуацию