Ма
Марс

Если этот мир сообща не остановит убийство детей в Палестине то концлагеря опутают всю планету а ваша жизнь не будет иметь смысла..

Ответы
Стас Васильев

Точно и даже если Израиль лечащий весь мир и жителей всего мира тоже, вносящий культуру и прогресс в нашу жизнь не остановит эту дичь. То мы погрузился в средневековье.. каждому свое.

Ма
Марс

Израиль столица чёрной трансплантологии. Смотри как бы не оказался частично в этом скотомогильнике

Стас Васильев

Я в раше и боюсь оказаться расходники для Израиля. Завтра могут и тебя на запчасти единоросы Израилю отдать.

Ма
Марс

Кстати не одна больница была поймана на заборе органов без ведома родственников

Стас Васильев

Основной поставщик кто?))) Мы...

Ма
Марс

Сейчас. Украина

Стас Васильев

И Россия основные поставщики ибо нефть и газ не...а органы.. а мы только и способны себя и ресурсы подавать западу. В этом великие мы!!!!)

Ма
Марс

Они всегда рады купить свежий ливер потому что за операцию им платят очень большие деньги. Если группа крови и 100 процентов совместимости ты можешь якобы случайно попасть под машину. Далее дело техники. Даже полностью зубы могут пересадить от другого несчастного

Захар Пёрышкин

Херасе!