Га
Галым

Этера Тутбердиева обучала фигуристок добавив элементы балетного танца, красиво смотрятся при выставлении фигуристок...
А если бы фигуристов переобучить к игре в хоккей, как вы думаете, будет красивее смотреться матчи?)

–2
Ответы
Игорь Николаевич.

Хоккей с шайбой - это вам не балет и, не прочая красота катания! Тут главное пробиться к воротам, забить гол. P.s. В мире были два волшебника элегантного катания, Валерий Харламов и Жан Беливо.

Га
Галым

Ясно

Lici Lici Z

Что же вы пишите неправильно фамилию тренера? Посмотрели бы уже в интернете. Ее зовут Этери Тутберидзе...

Га
Галым

Ах да

Ге
Геннадий

Был такой хоккеист в рижском Динамо. Балдерис. Финты его были неповторимы, обыгрывал на одной ноге.

Га
Галым

Даа

Константин Ливанов

Бойцового пса учили драться за жизнь, а тут привели на дефиле с сучками возможно ли будет красиво?

Га
Галым

Сложно сказать

Константин Ливанов

Вот то то и оно....

Вера Сергеевна-V

Этери Туберидзе -классный тренер ! Хоккеисты стали бы изящней в нападении и обороне )))

Га
Галым

Верно)!

А Не Скажу

в такой экипировке , как у хоккеистов, вряд ли можно выглядеть грациозно

Га
Галым

Ну может быть

Языческий Кот

а если дать по лопате, то они и копать на ходу еще смогут

Га
Галым

Ок

Елена

Этери Тутберидзе)это совсем другая национальность😆

Га
Галым

Даа)
Извините

Га
Галым

Любите фиг катание?

Татьяна К.

конечно. с тройными, четверными, пятерными и т.д.😁

Га
Галым

Вот)

Га
Галым

😉

Отто Фон Штирлиц

Этери Георгиевна Тутберидзе...🖼

Га
Галым

Да. Верно

Га
Галина

каждый пусть своим делом занимается.

Га
Галым

Разумеется

Эл
Эльвира

)))) там другие техники нужны )

Га
Галым

Естественно)

..

О ма ма как бы сказал Федя

Га
Галым

Ок

Се
Сергей

Канадцы охренеют)))

Га
Галым

Даа)

Оксана Лаzaрева

Этери Тутберидзе

Га
Галым

Да верно

Бабайкин Юрий

Переломают их

Га
Галым

Чегооо?
Они льдом каленые

Бабайкин Юрий

Там нужна скорость и сила а не выкрута ы...сам лет 6 занимался

Га
Галым

Ладно
Хорошо

Виталий Тихий

Хм, чё?

Га
Галым

Ничего

Виталий Тихий

Рад, что сам справляешься. 🥃😎

Nikola Mahkov

😂

Га
Галым

Д

Максим Jw

🙂

Га
Галым

😉