Га
Галым

Этера Тутбердиева обучала фигуристок добавив элементы балетного танца, красиво смотрятся при выставлении фигуристок...
А если бы фигуристов переобучить к игре в хоккей, как вы думаете, будет красивее смотреться матчи?)

−2
Ответы
Игорь Николаевич.

Хоккей с шайбой - это вам не балет и, не прочая красота катания! Тут главное пробиться к воротам, забить гол. P.s. В мире были два волшебника элегантного катания, Валерий Харламов и Жан Беливо.

Lici Lici Z

Что же вы пишите неправильно фамилию тренера? Посмотрели бы уже в интернете. Ее зовут Этери Тутберидзе...

Ге
Геннадий

Был такой хоккеист в рижском Динамо. Балдерис. Финты его были неповторимы, обыгрывал на одной ноге.

Константин Ливанов

Бойцового пса учили драться за жизнь, а тут привели на дефиле с сучками возможно ли будет красиво?

Вера Сергеевна-V

Этери Туберидзе -классный тренер ! Хоккеисты стали бы изящней в нападении и обороне )))

А Не Скажу

в такой экипировке , как у хоккеистов, вряд ли можно выглядеть грациозно

Языческий Кот

а если дать по лопате, то они и копать на ходу еще смогут

Елена

Этери Тутберидзе)это совсем другая национальность😆

Татьяна К.

конечно. с тройными, четверными, пятерными и т.д.😁

Отто Фон Штирлиц

Этери Георгиевна Тутберидзе...🖼

Га
Галина

каждый пусть своим делом занимается.

Эл
Эльвира

)))) там другие техники нужны )

..

О ма ма как бы сказал Федя

Се
Сергей

Канадцы охренеют)))

Оксана Лаzaрева

Этери Тутберидзе

Бабайкин Юрий

Переломают их

Бабайкин Юрий

Там нужна скорость и сила а не выкрута ы...сам лет 6 занимался

Виталий Тихий

Хм, чё?

Виталий Тихий

Рад, что сам справляешься. 🥃😎

Nikola Mahkov

😂

Осеннее Настроение

🙂