Алексей Потапов

В Москве девушка 25ти лет умерла от бронхита в больнице,это,что?

Ответы · страница 3
Ната

такой грипп был.мы болели с мамой,жуткий кашель с одышкой,пришлось ингалятор покупать

Ната

скорее всего воспаление легких проглядели

Алексей Потапов

Не проглядели,но все равно умерла.

Ната

странно,значит не бронхит был

Алексей Потапов

Сначала бронхит,потом воспаление легких,которая превратилась в пневмонию.Но даже лечили.И все это в больнице.

Ната

ужас.и это в Москве.у нас у сотрудника родственница,52 года тоже в этом году в больнице от этого же умерла.

Ольга

Таких случаев будет ещё больше в связи с тем , что в аптеках теперь всё по рецептам ...

Stanislav Zenevich

Закупорка дыхательных путей. Приступ.У меня хронический.Я знаю как это происходит

Людмила Говорушкина

Наверное, поздно обратилась? Жаль очень! Впереди была вся жизнь, а теперь темнота!

Алексей Потапов

Парадокс,но обратилась во время.

Алексей Потапов

Три дня лечилась от бронхита,стало хуже обратилась снова,госпитализировали с подозрением на воспаление легких,через четыре дня умирает от остановки сердца,конечный диагноз,пневмония,даже не очаговая.

Алексей Потапов

То и говорят,умерла от пневмонии.

Людмила Говорушкина

25 лет. Организм должен бороться!

Алексей Потапов

Не справился наверное)))))))))как говорят в бога верующие,бог дал,бог взял,на все воля всевышнего.

Алексей Потапов

Ну так зато в рай попала наверное,конец земным мучениям.

Трезвый

В Челябинске от чирья на попе, умерла 25 летняя женщина. Неделю лежала в больнице...

Елена Иванченко

халатность врачей и прежде всего самой девушки- довела себя до такого состояния

Алексей Потапов

Опа,а прикинь обратилась своевременно.

Елена Иванченко

головотяпство врачей и всей медицинской системы

Леди- Л.

Это-------"норма"((((((((( в нашей медицине,позор!!!! 21 век.........и это не единичный случай

Леди- Л.

Да!! а почему претензии ко мне,что Россию не уважаю? врачей-да,даже боюсь,---это не значит,что все плохие,но мне на них и моим окружающим не везёт) Говорю не голословно,опыт общения с докторами не маленький))

Алексей Потапов

Как при чем,у нас же в России самая лучшая медицина.

Леди- Л.

Была!!!! А сейчас только в отчётах и на словах!!!!! Порой министр здравоохранения НИКАКОГО отношения к медицине НЕ ИМЕЕТ!!!! о чём ещё говорить? Дипломированные врачи работают не по профилю,участковые - не понятно,за что диплом получают.......да сами всё прекрасно знаете

Алексей Потапов

Я знаю но меня русофобом за это называют,либерастом и предателем России,а самое главное,что во всем этом виноват я и мне подобные,за то,что не поддерживаю Путина,при чем здесь последний вообще не понял.

Леди- Л.

Рубят с плеча,"острословы". Политика-грязное дело,ничего не понимаю в ней,знаю одно---народ брошен,самовыживание--вот к чему пришли(

Alma Sartova

это слабый иммунитет. Граждане, будьте внимательны к своему здоровью! ☝️😷

Валентина -.егорова

Верю. Больницы в Москве такие стали, к сожалению. Это когда -нибудь изменится?

Алексей Потапов

Изменится,но еще лет 5 и нам всем каюк,учить будет не кому.

Валентина -.егорова

Я уже не верю, что будет лучше....

Алексей Потапов

Если у власти будет тот же курс и не изменится система социального строя,мы скоро исчезнем вообще,как страна.

Добрый День

Осложнение видимо. От банального гриппа мрут. Не от вируса, а от осложнений

Добрый День

Кто же смерти то радуется, разве что гробовщики

Алексей Потапов

А это у нас уже в статус нормального входит.

Добрый День

К сожалению это правда. Не всегда можно что то сделать. Вот где ужас, так что в приёмном покое люди мрут, не дожидаясь помощи. Скидывают их из одного отделения в другое, лишь бы не у них помер. У меня лично так маму и сестру загубили. Да и много историй подобных знаю и не докажешь ничего

Алексей Потапов

За то по телеку говорят,что у нас стабильность и все в шоколаде.

Алексей Потапов

А почему тогда рейтинг у Путина такой высокий,ведь в основном он эту херню говорит.

Добрый День

Больше ценят внешнюю политику. Есть видимость, что мы крутые

Алексей Потапов

А т.п это,что?Крым это внешняя политика?

Ирина Новакова

Скорее всего самолечением занималась, а обратилась к врачу поздно было...

Лада

Лекарство не действует, бактерии привыкли к антибиотикам и мутировали.

Жаннат Туяккасымова

Некомпетентность врачей, что сейчас,к Великому сожалению,не редкость...

Николай Костров

ОЙ ... как - же так , ... светлая ПАМЯТЬ !!! Да приидет Царствие НЕБЕСНОЕ !!! ((((

Валентина Ерефеева

Врач ставит диагноз и выписывает лекарства , но жизнь наш в руках Бога .

Алексей Потапов

Вот с этого места поподробнее))))))))Это значит здорово,что ее бог к рукам прибрал.

Валентина Ерефеева

Нет не здорово . Бог , Торец и Он определил каждому своё время встречи с Ним . Мой сынок ушел в 10 лет и этим помог мне задуматься , а что за чертой этой жизни . Потерять близкого это горе , но мы должны жить так , чтобы встретиться там в царстве Отца . Но это зависит только от наших отношений с Богом .

Алексей Потапов

А кто ему дал такое право?Наверное эта девушка в церкви просила об этом.

Эколог Евлампиева

Наплевательское отношение к своему здоровью. Надо все делать во время.

Михаил

Самая лучшая страна в мире с самым великим президентом во вселенной)))

Ольга Бельдянова

Клятва гипократа теперь не действует без денег и страхового полиса

Владимир Панферов

А вы прочитайте об этом подробнее и не задавайте глупых вопросов.

Алексей Потапов

Зачем читать,все сказали,в тот же день.

Владимир Панферов

Теперь прочитайте о выводах расследования.

Владимир Панферов

А вы зачем этот вопрос задали о том, что воскресла? Кощунство.

Алексей Потапов

НУ Я ТАК ПОНИМАЮ ВСЕМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ СТАЛО.

Владимир Панферов

Вы правильно думаете, но так поступать с память о человеке не стоит. Можно только сожалеть, что скончалась такая молодая женщина.

Алексей Потапов

Во всем она виновата,что взяла и умерла.

Алексей Потапов

Ну так легче же стало,сами написали.

Канат

за зимний период гриппа умирают до 100 человек по разным причинам.